Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > В честь своего Дня Рождения хочу поделиться с вами своими переживаниями.

В честь своего Дня Рождения хочу поделиться с вами своими переживаниями.

24.05.2017 18:46     Просмотров: 125     Комментариев: 0     
В честь своего Дня Рождения хочу поделиться с вами своими переживаниями. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В честь своего Дня Рождения хочу поделиться с вами своими переживаниями.

Вот уже более года я профессионально занимаюсь живописью. Я рисую с детства, но именно в 23 года я осознала, что это то чем я хочу заниматься всегда.

Я с семи лет официально посещала художественную школу. А до этого постоянно бегала туда посмотреть на занятия старшей сестры. Я играла и пробовала рисовать вместе с ее группой. Все преподаватели знали меня и пускали на свои уроки, даже приглашали позировать)) Но это было сложное занятие для такой непоседы.

В школе мои тетради всегда были изрисованы на полях. Учителя смирившись с этим, просто просили рисовать хоть по теме конспекта. Спасибо, им огромное за понимание.))

В пятнадцать лет я выпускалась с художественной школы и в лицее учиться, на занудном экономическим факультете, сил не было. Решено было поступать в колледж им. Сальвадора Дали на дизайнера интерьера.

Экзамены на поступление в вуз были раньше, чем школьные по билетам в 9 классе. Помню, как моя учительница по алгебре на перемене попросила посмотреть мои рисунки. Узнав, что я поступила на дизайнера, сказала, что я могу рисовать на парах и не переживать за тесты.

В ХИХМИДе мне нравилась наша творческая атмосфера. Я удовольствием посещала пары. Спасибо, огромное учительнице по Истории Искусств. Я обожаю ее предмет, и даже если болела, все равно приходила.

И вот в прошлом году мы с сестрами решили встречаться раз в неделю и рисовать вместе. Приезжаем за город к моей маме, любоваться ее садом и вдохновляться. Теперь для нас вторники стали особенными.

Я стала рисовать и сама чаще. И в один день мне вспомнился один прекрасный момент.

Я сижу в художке и рисую нудную гипсовую голову. И с небольшого окна сверху под потолком падают лучи света. Они освещали всю студию. Это была весна. И мне стала так тепло и ясно. Я почувствовала, что всегда хочу так просто сидеть за мольбертом и рисовать.

Теперь я знаю, что не могу жить без красок на палитре, расставленных холстах по всему дому и чувства теплоты внутри себя, каждый раз когда работаю над новой картиной.

Спасибо всем моим друзьям, моим сестричкам, родителям за их поддержку и веру в мое творчество! И особенно я хочу поблагодарить моего волшебного супруга! За его терпение и веру в меня. За поддержку и критику всех моих работ))) Я буду стараться еще сильнее, и обязательно нарисую шедевр для тебя, Любимый!!!))))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз