Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Хранители леса готовы к выставке!

Хранители леса готовы к выставке!

22.05.2017 14:23     Просмотров: 190     Комментариев: 10     
Хранители леса готовы к выставке! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день дорогие друзья!

С 24 мая в Санкт-Петербурге открывается выставка  "Время кукол 19"!кот Выставка будет идти целый пять дней на Большой Морской , д.38,  в доме Союза Художников.

У меня было совсем мало времени на подготовку и все же небольшая компания лесных, болотных котеек уже в сборе!

Мне невероятно понравилось над ними колдовать. Когда кругом леса, озера, сама природа вдохновляет на самые неожиданные подвиги!котики

Итак, представляю главу шайки, кота Богульника!коты и кошки Весьма колоритный товарисЧ, крупный, мохнатый. с таким точно в лесу не забалуешь!авторская работа

ручная вязка

ручная работа купить

Второй участник выставки зеленый хранитель болотных кочек кот Борвинок. 18см зеленого доброго и пушистого тельцакотики

Нашляпке лепная улитка и гроздь рябины кот

лесной

Третий персонаж - кот-хлопотун или хранитель лесных гнезд. Хотелось сделать девочку, но вышел такой вот загадочный котик{#} Яичко лепное))

Участник под номером четыре - маленькая и нежная кошечка Медуница.

И последний персонаж малютка Вербена.кот

Дорогие друзья! Мы будет очень рада видеть вас всех на выставке!! Приходите, окунитесь в волшебный мир сказок!!! кот

Для поклонников моего творчесва хочу сказать, что первые два котика уже забронированы. По приобретению трех лесных котовичков пишите в личку!! Буду очень рада, если они попадут в добрые и бережливые руки!{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз