Обновление пароля

>  >  >  > Установка подоконника

Установка подоконника

22.05.2017 13:01     Просмотров: 672     Комментариев: 2     

Всем привет! Хочу поделиться с Вами процессом установки подоконника из массива карагача.

Надеюсь, этот пост будет интересен тем, кто захочет приложить руку в ремонт своей квартиры подоконник, подоконник из дерева

Итак, приступим!

1 этап. Подготовка собственно самого материала. 

Нам нужно сделать подоконники. Тут есть несколько вариантов: 

- купить мебельный щит и сделать самому

- сделать на заказ, например у меня)

своими руками, ремонт

2 этап. Установка.

Для установки нам понадобится:

- циркулярная пила

- фрезер

- пылесос

- монтажная пена

- болгарка

- уголок, уровень, вода, клинья и другая оснастка для работы.

из дерева, дизайн интерьера

Итак. прежде всего необходимо очистить поверхность от пыли и грязи поверхность подоконника:

слэб, карагач

Следующее действие будет самым трудоемким: необходимо примерить подоконник и подогнать так, чтоб "ухо" подоконника было впритык к стене, а так же сделать паз для оконной рамы. У меня это выглядит так:

слэбы, деревянный

Далее необходимо выровнить поверхность подоконника. Ставим подоконник на его будущее место и, используя уровень, подкладываем клинышки. Когда Вы выровнили подоконник, аккуратно его снимаем и закрепляем эти клинышки на поверхности.

массив дерева, деревянный подоконник

Далее остается еще раз очистить поверхность, смочить ее, вооружиться монтажным пистолетом, аккуратно все пропенить, установить подоконник на свое законное место и сверху положить груз!

ВНИМАНИЕ! НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЙТЕ С ПЕНОЙ! ПОДОКОННИК МОЖЕТ ПОЕХАТЬ!

Я положил много пены и подоконник отошел на 2 мм с одного края, не повторяйте моих ошибок!

Ну и напоследок заклеиваю поверхность подоконников, так как на объекте идет ремонт.

Я надеюсь, что это был познавательный пост.

Если у Вас возникли вопросы или Вы хотите заказать подоконник из массива, пишите, не стесняйтесь!

С уважением, Сергей Митькин, команда M&Wood

8-999-207-85-37  WhatsAppViber

themitkin@mail.ru

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз