Обновление пароля

>  >  >  > Картина в подарок! Кто же победитель?

Картина в подарок! Кто же победитель?

22.05.2017 14:07     Просмотров: 196     Комментариев: 11     
Картина в подарок! Кто же победитель? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие участники!Друзья!

Вот и подошел этот день, когда я могу сообщить Вам результаты

акции - розыгрыша  магазина"Картина в подарок или подарю картину"

https://www.livemaster.ru/topic/2387221-kartina-v-podarok-ili-podaryu-kartinu?vr=1&inside=1

подарок                           подарок                          подарок

1) Мне хотелось подарить подарки ВСЕМ УЧАСТНИКАМ  розыгрыша !Поэтому все участники будут иметь СКИДКИ в магазине "Живопись в радость" при покупке одной любой готовой картины 10% а при покупке двух любых готовых картин 15% красивая картина маслом

Акция со скидками продлиться до 31 мая. Обратите внимание, что на многие работы цены - и так  снижены!

И Вы достойную живопись можете приобрести за небольшие деньги!

ярмарка мастеров                                 елена шведова                                ярмарка мастеров

2)  Хотя это не было предусмотрено условиями розыгрыша, вношу небольшие изменения.

За создание более 14 КОЛЛЕКЦИЙ , энтузиазм и активное участие, дополнительным ПРИЗОМ награждается

ЕВГЕНИЯ (jeka 211288)  Россия Балашиха  https://www.livemaster.ru/jeka211288/profile

Акварельный приз "Цветущая веточка"красивая картина маслом

Дорогая Евгения! Мои искренние поздравления! Процветания , здоровья, творческого подъема и новых красивых коллекций!

Надеюсь акварель найдет свое место в Вашем доме и станет любимой!цветение

весна

красивая картина маслом                            красивая картина маслом                                 красивая картина маслом

3)    Милые участницы! Всегда запуская генератор случайных чисел меня охватывает волнение,

как буд- то я сама участница)) И вот он момент истины!       Кто же победил?!  

Генератор случайных чисел выбрал число 15 ( пятнадцать!!!!)

Наш Победитель под номером 15  - это магазин Тихиро (Елена) Россия, Ростов на Дону.

https://www.livemaster.ru/rosto

Дорогая Елена! Поздравляю Вас с Победой! Желаю успехов во всех Ваших начинаниях, здоровья,

отличных друзей и всего , всего самого доброго!!!!!Радовать нас своими коллекциями!

Через несколько дней( недель) картина маслом "Цветение" прилетит к Вам домой, надеюсь

что весенняя работа станет любимой и будет радовать Вас и Ваших родных и друзей!!!!

Картина "Цветение"оформлена в паспарту и раму( 25х35- в оформленном виде) Правда ,красиво сделали!

Немного пришлось контролировать багетную мастерскую ))

Оборотная сторона.

Готовится в путь! Фото на память...))

цветение                        цветение                        цветение

Вот кажется и все! Еще раз всех благодарю за Ваши красивые коллекции и ссылочки в блогах!

Любви и добра! Счастья и удачи! С уважением и любовью Елена Шведова.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз