> Журнал > Блоги > Персональные записи > На середине пути к рождению куклы

На середине пути к рождению куклы

21.05.2017 16:42     Просмотров: 81     Комментариев: 2     

Моя кукла почти готова. Заготовка из бязи скрыта под трикотажем "белый ангел". Одно удовольствие работать с этим материалом. "Белый ангел" - трикотаж двусторонний, петли не спускаются и не бегут в случае его прокалывания. Осталось сделать трессы из козьих кудрей, которые я уже покрасила в нужный цвет - каштановый.

авторская кукла, заготовка для куклы

Параллельно шью одежду для куклы. Благо размеры тела уже есть . Начала с рубашки и галстука, вначале сшила их.

Потом, в соответствии с одеждой персонажа, которым задумана стать кукла, сшила трикотажную кофту и шерстяную юбочку. Легче и быстрее всего сшилась юбка. Вот что получилось:

одежда для куклы, текстильная кукла

Работа продолжается, ведь образ куклы  - это не только она сама и её одежда, это ещё и аксессуары, над которыми я тоже сейчас работаю.

Благодарю Вас, друзья, кто заглянул на мою страничку, а если ещё и оставите коментарий - мне будет очень и оооооооооочень приятно!!!галстук гермионыодежда гермионы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Светлана, слежу за рождением вашей куклы. Одежда просто супер. Все так аккуратно сшито!

С нетерпением буду ждать результат работы))) Очень интересно! {#}

Светлана Бирюкова (swetbir)

Спасибо Вам огромное, Леночка, очень приятно! Рада Вашему отклику и вниманию!!! Желаю Вам творческих успехов!!!{#}{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз