Обновление пароля

>  >  >  > День города Санкт-Петербурга! Все мои работы на Ярмарке!!! 27 мая

День города Санкт-Петербурга! Все мои работы на Ярмарке!!! 27 мая

21.05.2017 11:04     Просмотров: 166     Комментариев: 2     
День города Санкт-Петербурга! Все мои работы на Ярмарке!!! 27 мая | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои покупатели и гости!ярмарка

Принимаю участие в ярмарке ручного творчества в Санкт-Петербурге на День города, 27 мая! Это уже следующие выходные дни!ярмарка продажаТолько один День!!!

Мы с вами встречаемся на ярмарке ручного творчества на Фестивале мороженого, 27 мая, площадь Островского, Александринский театр, вход с Невского проспекта, моя палатка номер 3, возле Невского!  

Многие мои покупатели уже приходили ко мне в марте и апреле,приглашаю еще,привезу подарки, домашний и кухонный текстиль, новые летние аксессуары, много,много новых сумочек и новых работ! Приходите знакомится и выбирать подарки к лету!!!

Добро пожаловать!!! Буду рада вас всех видеть!!!

Ваша Светлана)

Новинки магазина!!! Все цены снижены на 15%!!! ярмарка-продажасветлана чукмарева

дамские вещицы

ярмарка в питере

питер

санкт-петербург

выставка-продажа

выставка-ярмарка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз