Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Пара новых тряпочек

Пара новых тряпочек

21.05.2017 6:31     Просмотров: 409     Комментариев: 8     

Купила на днях две новые тряпочки (не знаю, почему так их называю, но от слова "тканюшки" у меня всё слипается, а ласково называть хочется; никаких ассоциаций с "тряпками", пожалуйста, не делайте). Не смогла удержаться, хотя и обещаю себе ничего летнего больше не покупать, надо закрывать сезон, и так неотфотографированного целая вешалка висит.

Но нет.

Средней плотности вискоза. Как тоненькая костюмная ткань. И на платье с пышной юбкой, и на прямое, даже и на футляр, в принципе, можно, если с подкладом. Купила себе, цвет и рисунок на 100% мой. Отдам, если сегодня-завтра кто-то захочет. Очень радуюсь, когда клиентам по душе то, от чего балдею я. Иначе сошью себе платье с коротким рукавчиком, рубашечным воротником, застёжкой на пуговицы и юбкой-трапецией. Мой самый любимый фасон.

лето 2017, бохо, черный

И для любителей носить чёрное летом. Для тех, кто любит бохо, но не расхлябанное, а стильное и элегантное. Мне кажется, получится универсальное платье, которое можно и днём, и вечером на выход. Поменял обувь, аксессуары, и изменилось настроение. Большие вышитые цветы по юбке платья, верх однотонный чёрный. Отрезное или нет. Фантазировать по поводу лифа можно долго. Есть кусок вышивки скраю, наполовину обрезанный. С него можно брать цветы и пришивать на лиф, для поддержания идеи. Хватит на 2 платья, состав - лён/вискоза.

летняя мода, розовый

клетка, персиковый

Есть желающие?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз