Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > О себе и чем я занимаюсь

О себе и чем я занимаюсь

20.05.2017 16:14     Просмотров: 128     Комментариев: 0     
О себе и чем я занимаюсь | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте. Хочу немного рассказать о себе . Я потомственный Ведьмак в третьем поколении третьей ступени , то есть до меня было 16 поколей ведьм и ведьмаков в моем роду . Я  являюсь двурушником , т.е практикую белую магию и черную магию , так же  магию свечей ,природную магию, магию трав , траволечение , травничество ,магию четырех стихий , магию вуду , цыганскую магию , целительство , церковную православную магию . Практикую магию карт Таро и игральных карт , просматриваю ситуации и даю прогнозы с помощь карт , делаю все различные рассклады на картах .  Все эти знания достались мне от предков , в процессе практики я их усовершенствовал . Я буду очень рад отвечать на ваши вопросы . Весь товар в лавке будет заряжен и заговорен лично мной , взависимости на какие нужды вы его берете . 

Заказывайте: предметы ,свечи , обереги , травы, курсы - они очень быстро вам помогут в разрешение проблем , при налаживании материального благополучия , в любовных делах , в делах на работе и во всех отраслях вашей жизни.

Добро пожаловать в мою лавку!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз