Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Белые ночи (конкурс призы и подарки)

Белые ночи (конкурс призы и подарки)

24.05.2017 13:38     Просмотров: 630     Комментариев: 209     
Белые ночи (конкурс призы и подарки) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Петербургские белые ночи,-

Для влюблённых – свиданий пора.

И по правде сказать, (между прочим),

В это время не спит детвора…

Я люблю это чудное время,

Когда хочется вслух говорить.

Неудач и грехов скинув бремя,

ЕЙ букеты сирени дарить…

Петербург оживает ночами,

Позабыв про полуденный зной.

А Нева разводными мостами

Кораблям разрешает постой.....

Во дворах отзывается эхом

Модниц питерских стук каблучков.

Озорным, заразительным смехом

Манят двери ночных кабачков..........

Валадимир Кухарь

Друзья, хочу пригласить Вас на конкурс  ! 

Этот конкурс посвящен  моему самому любимому городу Питеру ! Скоро , скоро , совсем скоро н волшебные , чудесные , таинственные белые ночи , впереди выпускной! 

и так о призах ! 

1: 1й приз на  любое изделие на сумму 3000 ( по генератору чисел при розыгрыше) 

2: 2й и 3 й приз сертификаты  номинальной стоимостью По  1500 с возможностью воспользоваться до конца года 2017 года! 

3: Внимание ВРЕРВЫЕ !!!!!!!

"Приз в копилку"  сертификаты номинальной стоимостью 200  ( за коллекцию на Главной и Лучшая  из моего магазинчика с изделием в русском стиле ( корсеты, кокошники, клатчи... )  и 500 рублей за корсет " Императрица  "с размещением изделиея  в коллекции в первых трех рядах !

никаких ограничений нет! количество сертификатов неограничено  !!!!!!!! Набирайте сертификаты и выбирайте призы! 

Накопленными сертификатами можно воспользоваться до 31 декабря 2017 года!

информировать а Главной и Лучшей буду я сама ! 

А теперь по номерочкам! 

1. Для участия в конкурсе нужно быть или стать моим подписчиком (можно и на время) 

2. Ссылка на ЯМ 1 номерок 

3. Запись  в соц сетях  поделиться ссылкой на любое мое изделие . За каждую ссылку 5 номерков 

4. Дополнительные номерки будут присаиваться за создание коллекций с любой работой из моего магазина. Количество коллекций не ограничено,. 

5. Коллекции посвященные " Питеру, Выпускному,  Белым ночам - присваиваются  сразу 10номерочков !!!!!! 

6. Коллекции созданные не тематические, свободные , без каких либо привязок к условиям  5 номерочков !!! 

7.  Ссылки на записи в соц сетях  необходимо разместить ниже в в этом блоге. Все ссылки должны быть размещены до конца конкурса!  

8. Рекламку в соц сетях , коллекции можно размещать ежедневно и несколько раз в день! Никаких ограничений!!!

Розыгрыш состоится 15 июня  в 19 ,00 с помощью генератора случайных чисел .

Почтовый расход за пересылку по России беру на себя , в случае победителя из за рубежа почтовый расход  50/50

Каждый участник в период проведения конкурса может воспользоваться скидкой 30% на весь ассортимент магазина,  как готовых изделий , так и под заказ В течении 15 дней с момента завершения конкурса.

Розыгрыш состоится при участии не менее 5 участников и не менее 100  номерочков в общей сложности.

Внимание! Скидки не суммируются !

Всех с наступающими праздниками!

Участвовайте, копите сертификаты , номерочки ! Всем желаю удачи! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз