Петербургские белые ночи,-
Для влюблённых – свиданий пора.
И по правде сказать, (между прочим),
В это время не спит детвора…
Я люблю это чудное время,
Когда хочется вслух говорить.
Неудач и грехов скинув бремя,
ЕЙ букеты сирени дарить…
Петербург оживает ночами,
Позабыв про полуденный зной.
А Нева разводными мостами
Кораблям разрешает постой.....
Во дворах отзывается эхом
Модниц питерских стук каблучков.
Озорным, заразительным смехом
Манят двери ночных кабачков..........
Валадимир Кухарь
Друзья, хочу пригласить Вас на конкурс !
Этот конкурс посвящен моему самому любимому городу Питеру ! Скоро , скоро , совсем скоро н волшебные , чудесные , таинственные белые ночи , впереди выпускной!
и так о призах !
1: 1й приз на любое изделие на сумму 3000 ( по генератору чисел при розыгрыше)
2: 2й и 3 й приз сертификаты номинальной стоимостью По 1500 с возможностью воспользоваться до конца года 2017 года!
3: Внимание ВРЕРВЫЕ !!!!!!!
"Приз в копилку" сертификаты номинальной стоимостью 200 ( за коллекцию на Главной и Лучшая из моего магазинчика с изделием в русском стиле ( корсеты, кокошники, клатчи... ) и 500 рублей за корсет " Императрица "с размещением изделиея в коллекции в первых трех рядах !
никаких ограничений нет! количество сертификатов неограничено !!!!!!!! Набирайте сертификаты и выбирайте призы!
Накопленными сертификатами можно воспользоваться до 31 декабря 2017 года!
информировать а Главной и Лучшей буду я сама !
А теперь по номерочкам!
1. Для участия в конкурсе нужно быть или стать моим подписчиком (можно и на время)
2. Ссылка на ЯМ 1 номерок
3. Запись в соц сетях поделиться ссылкой на любое мое изделие . За каждую ссылку 5 номерков
4. Дополнительные номерки будут присаиваться за создание коллекций с любой работой из моего магазина. Количество коллекций не ограничено,.
5. Коллекции посвященные " Питеру, Выпускному, Белым ночам - присваиваются сразу 10номерочков !!!!!!
6. Коллекции созданные не тематические, свободные , без каких либо привязок к условиям 5 номерочков !!!
7. Ссылки на записи в соц сетях необходимо разместить ниже в в этом блоге. Все ссылки должны быть размещены до конца конкурса!
8. Рекламку в соц сетях , коллекции можно размещать ежедневно и несколько раз в день! Никаких ограничений!!!
Розыгрыш состоится 15 июня в 19 ,00 с помощью генератора случайных чисел .
Почтовый расход за пересылку по России беру на себя , в случае победителя из за рубежа почтовый расход 50/50
Каждый участник в период проведения конкурса может воспользоваться скидкой 30% на весь ассортимент магазина, как готовых изделий , так и под заказ В течении 15 дней с момента завершения конкурса.
Розыгрыш состоится при участии не менее 5 участников и не менее 100 номерочков в общей сложности.
Внимание! Скидки не суммируются !
Всех с наступающими праздниками!
Участвовайте, копите сертификаты , номерочки ! Всем желаю удачи!