Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Математические мысли...

Математические мысли...

19.05.2017 17:21     Просмотров: 96     Комментариев: 11     
Математические мысли... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мысли - скакуны всё скачут и скачут....

Появились соображения что и как сделать в магазине. Пока только тыкаюсь носом в тумане, но если долго -долго топать по дороге....ведь куда-нибудь можно прийти, да?

Акция  " Подушки похудели !" продолжается  до  23 мая в 21-00 по МСК

https://www.livemaster.ru/topic/2385917-podushki-pohudeli?vr=1&inside=1

А вот с 24 мая произойдет моментальный набор веса и по стоимости почтовых расходов и по цене.

Образовалось у меня некоторое свободное время...и полезла я в свои расчетно-зачетные книжки...посчитала,прослезилась .

Одна линия жизни -   расходы (покупка материалов,ниток, фетра и т.д. это все знают) , вторая линия жизни -  продажа на ЯМ (и это все знают) ...вот точно -  две паралелльные линии. И ныряла я из одной линии в другую без учета всяческих коЭффициЕнтов и извлечения квадратных корней.

Пришлось вспоминать математику...

Но страшные вопросы сразу полезли в голову "А вдруг никто не купит? А вдруг опять начнут говорить "Вот она загнула цену, я такое на коленке и за пять минут могу сшить...фи!"

И тут я поняла и приняла для себя решение - пусть мои подушки в шкафчике лежат,но по неимоверно красивым и достойным ценам, чем за ооооооочень дешево болтаться где попало.

Сама ситуация стала напоминать  "нувозьмитекупитеменязарадибога".

Я решила такого больше не будет.

Но у меня акция не окончена и я не могу вот прямо сегодня поменять своё отношение к ценам .

До 23 мая всё в обычном режиме работает и все обязательства и обещания выполнены будут в полном объеме и в срок.

А с 24 мая начнется другая жизнь. Лучше? Хуже?...время покажет.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз