Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Подарок за коллекцию

Подарок за коллекцию

19.05.2017 15:35     Просмотров: 126     Комментариев: 14     
Подарок за коллекцию | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте,мои дорогие друзья!

Я решила провести конкурс коллекций (первый !) и надеюсь на вашу поддержку !!!

Правила участия постаралась сделать очень простыми:

1.   Добавьте мой магазинчик в  круг

2. Небходимо собрать коллекцию с любой моей работой и расположить ее в 1-2 строчках.

3. В комментариях (здесь) отобразить ссылку на Вашу коллекцию.

4. Ссылку на акцию "Подарок за коллекцию" от happydecor46 также нужно вписать в описание к созданной Вами коллекции

------- Я присвою каждому участнику порядковый номер. Победителя выберет генератор случайных чисел. Доставка подарка за мой счёт.

------Среди коллекций, вышедших на главную страницу, будет дополнительно (генератором случайных чисел) выбран победитель. А ему вручен сертификат 3000 рублей на любую покупку в моем магазине сроком действия до конца 2017 года.

О подарке для участников:

https://www.livemaster.ru/item/20521087-dlya-doma-i-interera-salfetka-15 

приз, подарок за коллекцию, скидка 15%, спасибо за главную

Салфетка нежного кремового, светло-бежевого цвета. Размер 55 см, связана из хлопка двойной мерсеризации. 

Моя любимая салфетка ! Ажурная, нежная, праздничная, романтичная, с цветочным мотивом, салфетка-принцесса Она еще никого не оставила равнодушным Надеюсь, будет радовать победителя. 

Кроме того, каждый участник получает скидку 15 % на любое изделие на заказ (на готовые работы в магазине сейчас акция действующих скидок). Скидка действует до конца 2017 года. 

Таким образом, подарка целых три !!! 

1. Салфетка.

2. Сертификат за главную.

3. Скидка для всех участников на 15% (на работы а заказ) 

Акция  действует до конца июня. 

1 июля 2017 - оглашу результаты розыгрыша ! 

Успехов Вам и мне !!! Ура !!!! подарок, салфетка в подарок, скидка любому частнику, сертификат

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз