> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новинка в магазине!!!

Новинка в магазине!!!

19.05.2017 11:53     Просмотров: 55     Комментариев: 4     

Здравствуйте ВСЕ!!!  мезень, этнической колье

Если кто не заметил, то у меня в магазине НОВИНКА!!! Потрясающая, эксклюзивная, невероятно сильная и очень МИЛАЯ ВЕЩИЦА мезенская роспись, этнические мотивы 

Колье "Мезенские Мотивы"

лошадка, мезенские мотивы

Давно я ее уже задумала мезенская роспись, этнические мотивы  Еще с тех пор, как первые козули с мезенской росписью сделала. 

О, если кто не знает, то я художник росписи по дереву и изготовитель художественных изделий из керамики.  Да вот, училась, документ о присвоении мне этих двух профессий имею мезенская роспись, этнические мотивы А в этом изделии как раз нашли применение все мои профессиональные навыки)))) Тут хоть не керамика, а полимерка... но ведь глина же)))) ее и слепить надо и запечь в печке, ну и так далее)))

Подробнее узнать можно тут https://www.livemaster.ru/item/21078219-ukrasheniya-kole-mezenskie-motivy  колье с росписью

С теплом, Юлия.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Милые вещицы.

Спасибо!!! {#}

Милые вещицы.

Спасибо, Екатерина!!! {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз