Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Знакомство

Знакомство

19.05.2017 9:09     Просмотров: 55     Комментариев: 0     
Знакомство | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день!

Хочу познакомиться с вами и рассказать несколько слов о себе. Я Екатерина, увлекаюсь мужским стилем и мужской одеждой, люблю путешествовать и проводить время со своим маленьким сыном.

У меня есть семейный бизнес - мужское ателье, где я отвечаю за бэк-офис, т.е. договора, документы, отчетность, рекламу и тому подобное. У меня есть возможность работать и общаться с профессионалами своего дела в области мужского костюма, и я хочу передать эту информацию вам.

Мне хочется, чтобы все российские, русские мужчины выглядели элегантно и под стать своим спутницам. Ведь всем известно, что русские женщины - самые красивые и желанные во всем мире. Давайте вместе распространим это утверждение и на мужчин!

Мне можно написать и задать любой вопрос касательно мужского костюма, отвечу, используя все свои знания и опыт. 

В этом магазине я буду предлагать к продаже мужские ткани, которые мы используем каждый день в работе в ателье и в которых уверены.

Добро пожаловать!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз