> Журнал > Блоги > Персональные записи > "Полианна". Вдохновляющие фильмы для женщин

"Полианна". Вдохновляющие фильмы для женщин

19.05.2017 8:21     Просмотров: 130     Комментариев: 9     

Всем привет!

Сегодня я открываю рубрику 10 вдохновляющих фильмов о женщинах и для женщин. Каждую пятницу буду писать об одном вдохновляющем фильме, который на меня произвел впечатление и заставил задуматься. 10 описаний фильмов и 1 мой личный рейтинг, как бонус. Почему так? Потому что полноценные рейтинги «ТОП 10» долго готовить и утомительно читать.

Начать хочу с фильма «Полианна». Он о совсем еще маленькой вдохновляющей женщине.
Глубокий фильм про позитивный настрой и счастье. Главная героиня фильма – маленькая девочка, одиннадцати лет. Ее родители умерли, и она оказалась у тети, которая не любила ни племянницу, ни остальных людей. Девочку поселили на чердаке в ужасной комнате, несмотря на то что у тети Поли был шикарный дом и полно пустых комнат. И все бы было ужасно, если бы отец Полианны не научил ее играть в игру. Суть игры: во всем находить что-то хорошее…

Я посмотрела фильм вчера вечером. Делать ничего не хотелось, и я решила отдохнуть. «Полианна» подарила мне такое чудесное настроение и воодушевление. После этого кино начинаешь по-другому смотреть на мир и то, что в нем происходит.

Несмотря на то что героиня совсем юная девочка, она поразила меня своей мудростью, проницательностью и способностью чувствовать других людей. Если оценивать фильм по десятибалльной шкале, я с удовольствием поставлю ему 10. Рекомендую всем, кому нужно вдохновение и у кого в голове поселилось множество темных мыслей.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Книга мне понравилась гораздо больше.

Семейная мыловарня "L4B"

Книга, в большинстве своем, не сравнится с фильмом{#}

Татьяна

Да!) Фильм прекрасный!

Какое совпадение!)Я в данный момент шью куклу театральную Полианну для одной девочки!)

Семейная мыловарня "L4B"

Интересно будет увидеть Ваше виденье героини.{#}

Книжку "проглотила" на одном дыхании. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилась!!! Позитивный настрой и счастье - действительно то, что ощущаю после прочтения вот уже второй день. Спасибо!!!

Семейная мыловарня "L4B"

Большое спасибо!{#}

А я читала эту книгу в детстве, она мне запомнилась на всю жизнь! Книга про девочку которая играла в радость, суть этой игры заключалась в том чтобы находить позитивное в любом событии или человеке. Оказывается уже и фильм по ней сняли, посмотрю с удовольствием, спасибо! {#}

Семейная мыловарня "L4B"

И вам спасибо{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз