> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новинки и новости магазина!

Новинки и новости магазина!

19.05.2017 20:05     Просмотров: 94     Комментариев: 10     

Дорогие друзья! Главная новость - наконец то я могу представить Вам новинку - комплект "Эдельвейс" горжетка и серьги. Начала я ее уже давно, но по ряду причин завершить смогла не так скоро, как хотелось бы. Те, кто следит за моим творчеством в Инстаграм (tatka_day), могли видеть начало и некоторые фото процесса, здесь я обязательно сделаю более подробную запись о том, как продвигалась работа, а так же приглашу за кулисы нашей съемки. А пока хочу представить еще больше фото, формат изделия масштабный и в 6 фотографий не уложиться, чтобы показать все особенности и ньюансы.  Итак, горжетка-трансформер, как всегда, любимая мной форма украшения, предполагающая несколько вариантов ношения. С каждым новым изделием я стараюсь повышать качество и уровень работы, придумывая все новые конструктивные решения. С этой горжеткой Вам не будет скучно - её можно носить по-разному, более 10 различных вариантов. В комплекте изящные серьги со швензами из серебра 925 пробы и фианитами. В вышивке тоже использовала смешение техник - и объем и плетение. Вдохновлялась я эльфийской темой и прекрасным необычным растением, давшем имя новой работе. Подробное описание комплекта здесь

горжетка

меховая накидка

новости

новинка магазина

новая работа

горжетка с норкой

меховая горжетка

мех

белая горжетка

горжетка эдельвейс

ретро фото

меховое украшение

меховое колье

вечернее украшение

меховой воротник

меховое боа

украшение на свадьбу

колье на торжество

длинные серьги

белый мех

Забегая вперед, показываю одно фото, которое не должно было попасть в рабочую группу, но оно очень атмосферное и мой локоть ну почти не заметен...{#}{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Какая красота!{#}
А в бисерный объемный "цветок" я влюбилась с первого взгляда!Требаю продолжения Эльфийской темы в украшениях))!!{#}
Что же еще добавить?Думаю что больше не чего!Все идеально как и всегда))!

Татьянин День

Влада, спасибо! Ты превосходна и неподражаема!{#} Иногда мне говорят, что модель затмевает своей красотой украшения! {#} Эльфы будут!{#}

Анна

Шикарная и, действительно, атмосферная фотосессия получилась!

Прямо погружение в эпоху, но не "Великого Гэтсби", который первым приходит на ум, а скорее из рассказов О.Генри, о его работающей прослойке клерков и их истории.

А если бы Вы не дали намек на свой локоток, так бы никто и не заметил, а тут сразу загорелась найти этот элемент шарады {#}

Татьянин День

Спсибо, Анна! Очень приятно, что атмосфера чувствуется, для нас это лучшая похвала!{#}{#}

Потрясающе красивая работа!!! И оооочень красивая фотосессия! Татьяна, восхищаюсь Вашим талантом!
Татьянин День

Наташа, спасибо за комплименты, мне очень приятно!{#}{#}

Украшение потрясающее! Восторг! {#}{#}

Татьянин День
Светлана, спасибо большое! image

Татьяна,очень изящная вещь! Такие приятные цвета и интересные варианты ношения!Фотосессия заслуживает отдельных похвал!

Татьянин День
Наталья, спасибо! Мне очень приятно Ваше внимание!!!!♡image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз