Обновление пароля

>  >  >  > "Это было прошлым летом..."или там, где мне хорошо

"Это было прошлым летом..."или там, где мне хорошо

21.05.2017 0:05     Просмотров: 146     Комментариев: 5     

Давно хотелось поделится красотой, которую вижу , создаю , нахожу каждое лето. Пока оно не наступило, делюсь прошлым . С детками провожу летние дни на даче, хотя на самом деле это настоящая деревня, с коровками, петухами, ягодами и прочими прелестями.Моя дочка только начинает познавать природу, никого не боится, любопытна очень, сын гоняет на велике и тоже познает мир, находит ежей, ищет клады, строит шалаши, вобщем у моих детишек счастливое детство! Наш любимый питомец котик тоже вносит свою лепту- ловит мышек, кротов , спасает мои грядки . Люблю заниматся цветами, выращиваю клубнику, прудик обустроила и " зарастила" тоже сама, еще лилии около зацветают, запах стоит сказочный! Наш Папа построил нам замечательную баню и обустраивает дом, когда есть свободное время, шью своих любимых зверушек, ну как же без них! Много планов, много идей, хочется много всего- жить, шить, творить, любить, жизнь так прекрасна, красива!Сколько чудных мест на земле, но есть одно, самое любимое, там мне всегда хорошо, это мой домик в котором я выросла и теперь растут мои детки

• лето

деревня

природа

счастье

птицы

красота

животные

мишки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз