> Журнал > Блоги > Персональные записи > Нечаянная прогулка.

Нечаянная прогулка.

18.05.2017 16:57     Просмотров: 213     Комментариев: 16     
Нечаянная прогулка. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Последней каплей была машина, она сломалась.. Притащили ее домой и тут я оставила работу и ушла в поля, Шаньга сначала радостно, а потом неохотно шла за мной, а я смотрела и наконец то увидела весну, расцвела ирга, черемуха и местами начали расцветать яблони, еще зимой присмотрела поляну на которой как мне показалось должны цвести первоцветы, но наша местность оказалась не щедрой на весенние цветочки.. возвращалась по деревне через озеро, надеялась встретить лебедей, но там были кулики, утки, ястребы и желтые трясогузки, да еще два мига пролетели как привязанные друг к другу...

керамика, мадам де тюль

авторская керамика

деревня

прогулка

весна

сад

тюльнева ирина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Так зелено у вас!{#}

А у нас уже тюльпаны цветут на газонах.{#}

Тюльнева Ирина

Да, Таня, здесь тоже богатые тюльпаны в полисадниках, у меня вот один худенький был и тот щенки откусили) Так мечтала в прошлом году их посадить, но припоздала с покупкой.

Анна

Господи, КАКИЕ фотографии - спасибо Вам, Ирина, большое что поделились - рассматривая их - отдохнула душой... image )

Тюльнева Ирина

Спасибо, Аня!)

Тюльнева Ирина

Спасибо, Надежда!

Здорово!!! Очень красивая природа.Спасибо за теплоту душевную!!!

Тюльнева Ирина

Спасибо, Наталья!

Любо ...

вольно и укладно ...

Хорошо ... правильно и понятно ...

Потому как - весна !

Тюльнева Ирина

Инна! Как хорошо пишете, ложится прям хорошо на душу..

Спасибо за весну такую, у нас она только началась

Тюльнева Ирина

Спасибо и вам что мимо не прошли!)

Inna Le

Шаньга это собака?))) У меня бабушка булочки пекла, шанежки. Смешно как назвали.)))) У кого-то на окнах, цветов, как у меня. ))) Окна городские, конечно, пластиковые, но цветы вот так же стоят, горшок к горшку.{#} А какая красота цветёт!!!!{#}

Тюльнева Ирина

Инна, спасибо! Да, Шаньга собачка) У нее три имени было и все хлебобулочные) А Шаньга приросло) А у меня из домашних цветов только алоэ) Не развела еще после переезда, зато помидоры, питуньи и пиретрум белый свет закрыли)

Как красиво... нужно иногда просто побродить, походить, подумать, природа успокаивает. Я когда жила в деревне у меня было любимое место , это очень красивый лес, мне казалось, что он сказочный, я даже мечтала построить там дом и жить около речки в лесу . Домик со ставнями, чудный... вот стих вспомнила , писала лет 25 назад

Мне приятно ступать на весеннюю землю!

Она вновь ожила,и как будто бы спит

Мир разбудит ее соловьиною трелью

И веселою песней ручеек зажурчит

Мне приятно ступать и вдыхать ее влагу

И забыться на миг , и куда- то уйти..

Слиться с нею в ложбины, крутые овраги

И ромашками в них бесконечно цвести...

Ирина, спасибо за душевные фото!

Тюльнева Ирина

Спасибо! Очень красиво!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз