> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Идеи для декора интерьера грифельной доской

Идеи для декора интерьера грифельной доской

18.05.2017 17:32     Просмотров: 983     Комментариев: 25     
Виды творчества:   Декупаж
Дизайн и декор интерьера

Грифельная доска — очень функциональный и удобный предмет интерьера. Мелом на доске можно оставлять записи для детей, пожелания родным, напоминания, а также рецепты любимых блюд. При этом не нужно делать записки и клеить их на холодильник.

Доска для записей прекрасно впишется в интерьер детской комнаты.

Для записей можно использовать мел любого цвета. Существуют меловые карандаши и меловые маркеры, надписи которыми выглядят еще изящнее и красивее.

грифельная доска

меловая доска

идеи для декора

простые идеи

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

NATALI - декупаж

Спасибо, Марина!

Определённо, грифильные доски, а ещё лучше стены это крутая и атмосферная тема)

NATALI - декупаж

Уголок окрашенной стены, очень круто, мне тоже очень нравится.

Спасибо! Вот у себя доску совсем не представляю, а на фото даже очень ничего, гармонично
NATALI - декупаж

Спасибо, Дарья. Я тоже думала где я могу её у себя разместить? Теперь она у меня красуется на подокойне. Сообщения своим пишу и ставлю на обеденный стол, сдесь они точно не пройдут мимо{#}

Это наверное для крайне забывчивых у кого склероз в последней степени, для них там на западе видимо очень актуально

NATALI - декупаж

Я не склеротичка, но очень часто делаю для себя напоминаловки, чем разные молочи держать у себя в голове. Например пишу " ..16 мая- кредит..", " позвонить Оле 19 мая-ДР...", или просто " ...удачного дня, я вас люблю..." Стоит на кухне, не заметить не возможно! Сердечное пожелание родным греет душу! Писать напоминая детям, считаю очень актуальным.

Ой, как интересно!!! Идеи - супер!))

Очень живо и уютно смотрится!

NATALI - декупаж

Спасибо,Надежда!

Очень нравятся доски и стены и фартуки грифельные! Жаль, что у себя не знаю куда бы можно было поместить. Далеко не во всяком интереьере она будет уместна... Эх...
NATALI - декупаж

Спасибо, Елена. Я тоже думала где я могу её у себя разместить? Теперь она у меня красуется на подокойне, беленького цвета. На рабочей зоне мало места. Сообщения своим пишу и ставлю на обеденный стол, не заметить не возможно{#}

Прекрасная идея. Пожелать своим близким - хорошего дня!{#}

NATALI - декупаж

Идея супер! Такая мелочь, а сколько дает душевного тепла, но и ползы тоже!{#}

NATALINI

Очень нравятся идеи!!!!!!!!

NATALI - декупаж

Спасибо, Наталини.{#}

Я бы такие таблички хотела видеть на столах кафе и ресторанов, чтобы можно было оставить свои впечатления о поданном блюде. Просить книгу отзывов себе дороже, сразу смотрят как на врага.

NATALI - декупаж

Прекрасный вариант для написания отзыва!

Классно!) А еще пробка - очень удобная штука)

Грифельные доски давно уже в моде, но вариаций масса, что несказанно радует глаз и огорчает кошелек) )

Хорошая подборка! Оставлю ссылку на нее у себя в описании к меловой пленке, как пример для идей, если автор не против.

NATALI - декупаж

Пожалуйста, оставляйте! Спасибо!

Нужные идеи - спасибо )))

NATALI - декупаж

Спасибо!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз