Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > С Днем Рождения )4 года магазинчику!

С Днем Рождения )4 года магазинчику!

18.05.2017 14:28     Просмотров: 490     Комментариев: 2     
С Днем Рождения )4 года магазинчику! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Исполнение Желаний)Такое бывает только Раз в год)акция месяца, день рождения, день рождения магазина, скидка 50 %, 50%, акция магазина, распродажа сумок, готовые работы, акция на сумки, распродажа готовых работ, праздничная акция, праздничная скидка, авторские работы, акции магазина, распродажа украшений, дизайнерские вещи, итальянский стиль, дольче габбана4 года как я тружусь на Ярмарке Мастеров не покладая рук и шеи)За это время я исполнила многие свои мечты и усовершенствовала свое дело-поступила в Магистратуру и купила коня ВСе это я смогла организовать не без своих любимых и благодарных клиентов-со многими из которых уже сложились очень дружеские и теплые отношения)Поэтому в День Рождения я решила не жадничать и располовинить цены на готовые работы-так как сама очень люблю скидки и знаю какая лично мне бы принесла наибольшее удовольствие))Поэтому то о чем мечталось можно приобрести по отличной-я бы сказала наилегчайщей для бюджета цене)А при приобретении 2 и более изделий(включая разделы распродаж и второй магазинчик SALE https://www.livemaster.ru/s-sale?view=profile -очки в стиле DG-в подарок!Все это удовольствие продлится до конца мая-скидка только на Готовые работы без дополнительных скидок.Цена указана без скидки-смело половиним.) https://www.livemaster.ru/sergunicheva?v=1 -балуем себя Красотой)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз