Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Шаманские "байки"

Шаманские "байки"

18.05.2017 12:36     Просмотров: 79     Комментариев: 0     
Шаманские

Здравствуй дорогой читатель!

Есть у нас в Сибири, одинокие заблудившиеся камни, обычно они находятся в лесу. Несколько тысяч лет назад их сюда принесли ледники последнего ледникового периода. Ледники давно оторвали их от общей массы горных пород и разбросали их по всей тайге. Живя в одиночку они обрели собственное сознание и дыхание. Поскольку пока камни живут в общей массе, они дышат одним дыханием и все включены в общее сознание. У сибирских аборигенов их зовут заблудившимися камнями. Один лежал не далеко от нашего селения в тайге, я к нему часто приходил и он рассказывал мне истории древних времен. В один из моих приходов к моему каменному другу, я увидел около него большую группу отдыхающих, которые разложили на нем выпивку и закуску, они шумели, громко включали музыку. Я приблизился к ним и попросил не делать этого и оказать уважение этому камню, на что они посмеялись, в ответ я им ответил, что камень их накажет. После этого я ушел к себе в селение. Ночью в том районе, где ночевали туристы, была страшная гроза с молниями, повалило много деревьев на их машины, ураганным ветром снесло их палатки. Это разгневанный камень прислал к себе на помощь силу неба и наказал за неуважение.

Уважайте камни, деревья, они все уникальны и каждый из них имеет свое сознание. Они тоже живые, просто живут в другом временном потоке, в более убыстренном относительно людей или наоборот более замедленном. Ибо все в природе живо.

Мира вам и добра, живите в гармонии с природой и учитесь ее понимать.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз