Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Супер органайзер для вязальщиц. Отличные новости!

Супер органайзер для вязальщиц. Отличные новости!

18.05.2017 12:16     Просмотров: 403     Комментариев: 0     
Супер органайзер для вязальщиц. Отличные новости! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои!

Все кто ждёт новостей о проекте, наконец-то я могу вас обрадовать - с сегодняшего дня начинаю работу над заказами на супер-органайзер для вязальщиц. Дело в том, что пока публиковались февральсике репортажи о работе над органайзером в личной переписке образовалась очередь из 5 человек, все они записаны в отдельном файле)

И уже можно записываться в новую очередь, только, наверное, правильнее записываться в комментариях к этому посту.

Репортажи о продолжении работы также буду публиковать, чтобы был понятен объём конструкторской и технологической работы по доводке сложного изделия до нано-микро-серийного изготовления.

Ксати, за то время пока работа над супер органайзером была отложена по объективным причинам, мне в голову пришла идея об унификации конструкции. И я планирую эту идею такж воплотить в жизнь!

Для тех кто уже забыл, как всё было  отчётная запись о работе над органайзером, запись датирована 8 февраля.

После этого дальнейшая работа над супер органайзером была приостановлена, но душа и руки рвались продолжить работу). Сложные заказы, юбилейный день рождения, учёба на курсах, неожиданные семейные засады, которые невозможно предусмотреть заранее, простуды, в общем, всё как у всех.

Кроме того, я отказалась от "заманчивой работы" с кабальными условиями работы.

Потому что, тогда бы я не успевала бы работать для вас, мои дорогие!

Не успевала бы придумывать что-то совершенно новое и воплощать в готовые изделия ваши идеи, которые облегчают и упорядочивают вашу жизнь.

А мне весь этот процесс придумывания нового даёт необыкновенный творческий полёт и свободу!

Как можно отказаться от творческого полёта?!!

За это время появилась новая ткань "Париж" и из неё я как раз и буду делать первый после перерыва супер органайзер.

Ещё одна новинка - в нескольких местах я закупилась инвентарём! Теперь у меня солидный запас спиц, крючков и даже маркеров почти как у настоящей вязальщицы, чтобы можно было сразу делать примерки! А это значительная экономия времени))

Так что - рабочий процесс возобновляется!!!

спицы, вязание, хранение материалов, вязание крючком

Следите за репортажами)

Так же как и предыдущая серия, новые репортажи вы узнаете по той же самой картинке - корзинка с клубком и спицами))

пы.сы. про коробку "Арсенал" помню) крючки, органайзер, вязание спицами

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз