Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > капля счастья,миг удачи.

капля счастья,миг удачи.

18.05.2017 11:30     Просмотров: 87     Комментариев: 4     

я сделала это!!! здравствуйте,дорогие мои ! я открыла свой магазинчик.было много сомнений и колебаний,но чудесные Мастера с ЯМ поддержали меня.очень им благодарна за советы,статьи,моральную поддержку и "волшебный пендель".сама бы я еще долго не решилась.благодарю всех моих подписчиков.они своим интересом ко мне подталкивали меня к самосовершенствованию .дорогие мастера,пожалуйста,не считайте меня конкурентом,типа,понаехали тут(какой с меня конкурент !?) ,а собратом(сосестрой) по творчеству.только выйдя на пенсию,я поняла,что кроме тяжелого изнурительного труда,детей,мужа,хозяйства,огорода и животных есть еще и другие,чудесные возможности реализовать себя :это творчество,мир волшебных и изумительных камней и живое общение с жителями ЯМ. и я с новыми силами окунулась в эту жизнь. ну,насчет захомячивания,думаю,все меня поддержат,просто невозможно удержаться.с этого все и началось.сначала я закупала килограммами бусины ,жемчуг и фурнитуру.затем стали приходить идеи,что можно из этого сделать.обеспечила украшениями всех родных и близких,а теперь решила подняться на новый уровень.приглашаю вас  всех в свой магазинчик и жду ваших комментариев и советов и надеюсь на понимание.извините,если не сразу отвечу на комментарии,очень плохо работает интернет.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз