Познакомьтесь с Олесей :)

Познакомьтесь с Олесей :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго дня!

Долго искала слова, с которых начать свой маленький рассказ. Наверное, начну все же издалека и с главного - что в авторе-художнике лично для меня является самым важным. Я много думала на эту тему, ковыряясь в себе, своем восприятии творчества других людей, пытаясь понять, почему одно меня совсем не цепляет, а другое заставляет возвращаться к себе вновь и вновь.

Так вот, свое определение вывела. Мне интересна внутренняя наполненность работы. Если этого нет, работа мне неинтересна. Она может быть трижды безукоризненно выполнена, блистать самыми роскошными материалами, поражать технической сложностью, но все это не будет иметь значения. Вложенная эмоция и умение автора ее передать - вот что важно. 

Видимо, поэтому я так люблю Олесю Рубинову, которой хочу (простите за столь корявое выражение) поделиться с вами! Олеся - это концентрация  красок и каких-то маленьких историй о том "своем", которое близко если не каждому, то многим. Воспоминание из детства или позавчерашнее впечатление - в Олесином исполнении оно поражает чистотой  эмоции. Она не похожа ни на кого, и этим нравится мне еще больше. Счастлива, что знакома с этим талантливым и прекрасным человеком лично. Рада, что могу иногда помочь ей советом.

олеся рубинова, яркие работы

В общем, у Олеси только что из-под пера вышла новая волшебная коллекция. Прекрасные яркие горячие эмали, серебро и медь. Подарите себе хорошее настроение, вы не пожалеете.

новая коллекция 

горячая эмаль

Приглашаю! https://www.livemaster.ru/090651

Ваша Татоша.

ЗЫ. Опубликовано с согласия главного героя.

Комментарии (39)
Своя История 08.12.2017

Жаль, только сейчас увидела эту тему... Творчество этого художника мне тоже очень интересно! Замечательный мастер, создающий прекрасные, красочные, живописные произведения!!!{#}

ТАТОША 08.12.2017

Она из наших, из настоящих! {#}

Своя История 08.12.2017

Люблю ее работы!!!{#}))

ТАТОША 08.12.2017

Да простит меня Олесечка, что мы ее тут обсуждаем )) но я сразу спросила разрешения на тему! Так вот что еще скажу - она всегда сомневается (я бы даже сказала, что она порой себя просто истязает этими сомнениями) - и это сомнения настоящего художника! А никогда не сомневаются только дураки {#}

ЗЫ. Отдельного внимания заслуживают ее красочно-карандашные работы, я просто в восторге.

Своя История 08.12.2017

Давно не была у нее на страничке, надо будет как-то зайти в гости{#}))

Наташа, здравствуй!

Спасибо за знакомство с Олесей, интересные работы, сказочные, столько позитива и каждая со своей историей, мне очень понравились!{#}

ТАТОША 20.05.2017

Ксения, спасибо, что заглянула, и за интерес к Олесиным работам! ))) я рада, что привлекла немножко дополнительного внимания к замечательному автору ))

Ты настоящий друг, Наташа! {#} Успехов Олесе и вдохновения) И тебе новых открытий{#}

ТАТОША 21.05.2017

Спасибо ))))))))))))))))))))))))) Всем нам! image

Наташа, я давно творчеством Олеси интересуюсь, спасибо за рассказ!:) Все очень здорово!:)

ТАТОША 18.05.2017
Лена, спасибо! Вот как - открыла всем Америку через форточку
ТАТОША 18.05.2017

Оказываются, Олесю все знают )))))) но это не повод не написать про прекрасного художника {#}

Ирина 18.05.2017

День добрый! :-)

Очень здорово, когда так совпадает, Наташа, я сама недавно заглядывала к Олесе) Приглядывалась к кулону)

Мне тоже нравятся работы Олеси, есть у меня украшения Мастера, но в другой технике - красота!

ТАТОША 18.05.2017

Ирина, спасибо, что заглянули - и ко мне, и к Олесе )) Мне кажется, надо ловить момент, пока еще есть возможность {#}

Vintage Via 18.05.2017

Вот, как это так бывает? Ровно вчера была на сайте Мастера Олеси и с интересом рассматривала работы, и очень понравилось украшение в виде креста - моя любимая тема!

ТАТОША 18.05.2017

А так это и бывает )) случайности- это непознанные закономерности!

светлана 18.05.2017
Работы Олеси и вправду внутренне наполненные ,я частенько захожу полюбоваться:-)
ТАТОША 18.05.2017

Светлана, спасибо большое )) все идет изнутри потому что )) каждый извлекает "свою музыку".

работы потрясающие! самобытные, яркие и теплые! спасибо, что познакомилис этим талантливым Мастером!

ТАТОША 18.05.2017

Светлана, спасибо Вам! Олесе очень приятно, я знаю ))

Наташа, нет таких правильно построенных фраз, чтобы выразить всю мою благодарность тебе за поддержку и за все, что ты для меня делаешь! Не устаю восхищаться твоим творчеством, способностью лаконично выразить мысль. Это настоящее вдохновение!

ТАТОША 18.05.2017

Олесенька, спасибо! Но мы здесь ТЕБЯ хвалим {#}

Благодарна всем за такие чудесные отзывы! Окрыляет!

Не первый год любуюсь ее работами , очень продуманные , невероятно аккуратные и с таким количеством интересных деталей!

ТАТОША 18.05.2017

Юлия, да, согласна! Такие маленькие живые "секретики".

Татьяна 18.05.2017

Наташа, как замечательно, что вы написали про Олесины работы! Действительно, в них столько души, и позитива, и Петербурга! Я прямо мурчу от удовольствия, потому что у меня есть волшебный кулон от Олеси))). А коробочка-то)))). Олеся сказала, что ввиду отсутствия времени на живопись, отрывается на коробочках!

ТАТОША 18.05.2017

Таня, ну как же здорово))) А вот коробочек я не видела, а Олесину живопись можно посмотреть в ее блоге, она приоткрыла "завесу тайны" чуть-чуть ))

Mарина 18.05.2017
Приметила)
ТАТОША 18.05.2017

Марина, спасибо! Рада, что вы знакомы с Олесей ))

Mарина 18.05.2017
Мне очень нравятся работы Олеси, давно их применила))
Елена 18.05.2017

Наташа,спасибо,что поделились Олесей!!! Замечательные работы!

ТАТОША 18.05.2017

Елена, я рада, что познакомила всех вас с таким замечательным автором ))

Natalia 18.05.2017

Да: талант и вдохновение. Оксанины работы классные, да

ТАТОША 18.05.2017

Наташенька, спасибо большое! Вы меня понимаете! )))

Natalia 18.05.2017

Абсолютно, Наташ)

Jenny 18.05.2017

Наташа, хорошо сказали про внутреннее наполнение! Согласна, для меня украшения это прежде всего эмоции, которые я испытываю, когда их надеваю или просто рассматриваю, возникают какие то ассоциации, воспоминания, мечты..{#} Спасибо за знакомство с магазином Олеси, очень понравились работы{#}

ТАТОША 18.05.2017

Женя, спасибо Вам большое! Желаю Олесе процветания ))))))))))))))

Как же ты точно сказала, Наташ! Работа должна быть эмоционально наполненная. Я так же подхожу к работам . Ты ж знаешь, что я кукольный маньяк. Так вот, перебирая каталог с огромным количеством работ, я редко нахожу что-то для себя.. Но уж если нашла, то........ ух!

В магазин к Олесе заглянула, конечно. И очень, очень понравилось! Но вот носить на себе могу только кольца. Зато любоваться могу на все!

ТАТОША 18.05.2017

Таня, спасибо, что заглянула и сюда, и туда )) Любование автору тоже приятно, поверь!