Обновление пароля

>  >  >  > Аукцион на чудо крошек))

Аукцион на чудо крошек))

18.05.2017 12:00     Просмотров: 297     Комментариев: 32     

Добрый день друзья)!

Приглашаю вас сегодня на шелковый аукцион))

Я обещала в конце мая провести аукцион))), позже меня за комп не пустят)). У старшей скоро диплом, предзащита -  потом защита, и комп будет сильно занят.  Я и в обычные дни когда к компу пробираюсь детка дико ворчит)))), а уж там наверное за три версты обходить буду.

Итак аукцион)))

Друзья , представляю вашему вниманию двух сладких и очаровательных, шелковых и нежных , двух пандиков.

Герой номер 1 (лот1) Кизай панда тедди 18см 

Вы знаете такое имя "Кизай" было дано единственной в мире коричневой панде, и ведь коричневые панды чаще всего встречаются в мире грез))), в нашем мире тедди. В природе панды черно белые)).

аукционаукцион теддитедди аукционшелковые панды

Наш второй герой ( лот 2)  Шуай малыш панда 13,5см 

Этот малыш оказался героем фото съемки для МК в журнале "Кукольный мастер" выход журнала-начало июня.

аукцион на пандупанда аукцион

коричневые панды в природе редкость)), и видимо именно поэтому ведут себя медлительнее в разы. Несут себя по планете бережно и нежно)))

Итак правила аукциона

1 Старт 12.00 по МСк

2 стартовая для обоих лотов 2500

3 ход от 100

4 оплата переезда панды за счет мамы ( или папы) по России 500, в другие страны в зависимости от страны 800-1100

5 количество участников любое, ( друзья я не буду ни закрывать досрочно, ни продлевать 

6 Окончание аукциона в 21.00 по МСк , побеждает тот чья ставка к моменту окончания аукциона больше , в 21.01 ставки не принимаются), по окончинии аукциона я крикну СТОП и уже после поздравлю обладателя или обладателей этих нежных шелковых панд.

Друзья желаю вам хорошего настроения))) 

Поехали

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз