> Журнал > Блоги > Персональные записи > Сказка о ежике

Сказка о ежике

18.05.2017 10:01     Просмотров: 35     Комментариев: 0     
Сказка о ежике | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Интересная тематическая неделя на ЯМ, наверно один из самых популярных персонажей после волка и зайца из "Ну погоди", это ежик из мультфильма "Ежик в тумане"ежик А сколько мудрости в этих чудесных сказках, совсем не детской такой, мудрости! О настоящей дружбе, о верности, о любви, об искренних переживаниях ....... Поделюсь одним из моих любимых, на основе этого составлена моя новая коллекция https://www.livemaster.ru/gallery/2223697-skazka-o-ezhike?userGallery=1&pos=1 за поддержку которой, буду безгранично благодарна новая коллекция

Ёжик и Медвежонок (С.Козлов)

— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок.
— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
— Нет меня, нигде нет!
— Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и-к! », и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-ок!.. ». Вот.
— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…

Всегда будте друг у друга!!!!!! ежик в туманеежик в туманеежик в тумане

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз