Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Акция "Лето" - найди свой идеальный аксессуар!

Акция "Лето" - найди свой идеальный аксессуар!

17.05.2017 16:08     Просмотров: 735     Комментариев: 0     
Акция

Приветствую вас, мои гости и покупатели.

Лето уже наступает на пятки, значит пришла пора готовиться к летним прогулкам, свиданиям, расставаниям, обещаниям... акцияЛюблю кусочек этой цитаты из "Зимней Вишни"акция месяца

В 2016м я уже ткала похожие шарфы и к сожалению некоторые из них даже не успела сфотографировать, улетали к новым хозяйкам.

Те, что попали в объектив, находятся в магазине, в коллекции "ОРИЕНТИР ЛЕТО" https://www.livemaster.ru/weaving-b?cid=608505

акция магазинаакция в магазинелето 2017летние скидки

Каждая хочет быть неповторимой, поэтому я сделала наборы для летних шарфов и их ограниченное количествошарф
Возможные варианты по мере того, как я запечатлю их в вечности на фотоакция месяца, будут размещены в этой записи и доступны к заказу (всего будет 14 вариантов).

В случае, когда рядом с названием будет стоять имя заказчика - значит этот вариант я уже приняла в работу, он не свободен

Однотонный моток - это бахрома изделия (основа), цветной вариант - поперечные цветные блоки с переходами в полотне (уток).

Вам понравился наборшарфикиакцияшарфики

вы СРОЧНО шарфделаете персональный заказ, заполняя все поля как обычно

в комментариях к заказу пишем "акция лето" и выбранное вами сочетание

далее заказ оформляется согласно правилам магазина (прошу ознакомиться https://www.livemaster.ru/profile/viewpolicy/)

• Срок исполнения заказа от 5 дней.
  • Вы получите шарф по фиксированной цене 3390руб., доставка оплачивается отдельно.
  • Состав: хлопок / бамбук - 50/50%
  • Размер 35 х 165см, бахрома от 10 до 18 см по желанию - уточняйте в комментариях.
  • Допуск по размеру изделия 2-3%.

Заказы будут выполнены в порядке поступления.

Акция заканчивается, если одно из условий наступит раньше:

• не осталось наборов
  • я соткала шарф из набора и уже поставила его в магазин по регулярной цене (я сниму набор из записи)
  • на календаре наступит 10 июля.

Ваша Марина WB

P.S. Буду очень благодарна ткачество за распространение акции с помощью кнопочек внизу в Социальные Сети или отправку ссылочки своим друзьям.

Наборы, на 17.05 18:00 размещены все возможные варианты:

• МОРСКОЙ ВЕТЕРОК

ткачество

• СМАЛЬТА 

• МЯКОТЬ ЛАЙМА

• МОРСКАЯ ПЕНА

• СЕРЕБРО СТАЛИ

• КРЕМ-БРЮЛЕ С ЦУКАТАМИ (скоро будет готовый в магазине)

• РАКУШКИ НА ПЕСКЕ (Ирина)

• ЧАЙНАЯ РОЗА

• МЯТНОЕ МОРОЖЕННОЕ

• КОРАЛЛОВЫЙ РИФ

• ВОДЫ ПЛЯЖА БОНДИ

• ТРОПИЧЕСКИЙ ЗАКАТ

• РОЗОВЫЙ ПЕСОК

• СЕРЕНАДА

Обращаю Ваше внимание на то, что возможно неточное совпадение цвета изделия с цветом картинки на Вашем мониторе (настройки монитора могут быть разными).

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз