Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Цветы из фоамирана

Цветы из фоамирана

17.05.2017 15:34     Просмотров: 152     Комментариев: 0     
Цветы  из фоамирана | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет! Совсем недавно я попробовала новый для себя вид творчества и новый материал фоамиран (пластичная замша). Материал очень приятный, в отличие от глины совершенно невесомый. Фоамиран не деформируется и не промокает, листочки из него получаются как настоящие. Моя первая проба пера с этим материалом - это розовая заколка из трёх цветов, вроде как роз (см фото). Из фоамирана  можно делать различные украшения, например, цветы.  Так что будем пробовать, и вскоре появятся новые украшения из фоамирана!  В следующем посту смотрите замечательные серьги-гроздья из цветов из фоамирана.

Моя первая работа - заколка из фоамирана с цветами:

фоамиран, заколка, брошь из фоамирана, ручная работа, роза

Моя вторая работа - брошь из фоамирана:

цветы, цветы из фоамирана, серьги, anixat

И одна из моих последних работ - роза :

заколка из фоамирана, брошь, серьги из фоамирана, пион

Хочу воплотить одну свою идею: украсить цветами из фоамирана занавески) Мне кажется это будет очень красиво! Спасибо за внимание! Жду вашей обратной связи!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз