Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Не ищи меня...

Не ищи меня...

17.05.2017 13:58     Просмотров: 487     Комментариев: 13     
Не ищи меня... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как ни странно, а песня оказалась пропроческой:

Не ищи меня «В контакте»,
В «Одноклассниках» нас нету,
Мы разбросаны по свету,
На районы шлем приветы.

Сегодня, да и вчера у многигих случилась паника по поводу решения закрыть некоторым пользователям доступ к некоторым сайтам.  Я не буду вдаваться в подробности, многие и так их знают, просто хотелось написать как я вижу эту ситуацию. В принципе моё детство и юность прошли без интернета, мы ходили в библиотеки, писали рефераты собственноручно, рисовали рисунки и другой альтернативы у нас не было. Но это не значит что я бы добровольно отказалась от некоторых ресурсов.              Вспоминаю годы своей учёбы, когда интернет был не так распространён и приходилось возить по 25-30 кг  книг, чтобы только сдать ссесию  или по ночам копировать в единственном экземпляре, которую преподаватели привезли  из Москвы, а нас 30 человек студентов. Сейчас всё проще: забил в поисковик, скачал в электронном варианте..

Вспоминается ещё один эпизодобщение, соцсети, социальные сети: мы каждый год набираем детей и вот к моей коллеге пришел 3 класс и чтобы как-то их подольше задержать, заинтересовать она начала рассказывать разные истории, а в конце задала вопрос: Вот представьте вы оказались на необитаемом острове, что по вашему мнению поможет вам там выжить (развести огонь, построить хижину и т.д)? Кто-то из детей начал отвечать что возьмёт планшет, телефон и поищет информацию. На это моя коллега ответила: интернета на острове НЕТ. Дети были в ступоре, но ещё больше их ввёл в недоумение её ответ: Вам помогут только ваши знания))

Вот на такой оптимистичной ноте и хотела закончить свой посыл, конечно же этот вопрос каким-то образом решиться, главное не теряйте контактов своих друзей и близких, а остальное перемелется...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз