Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Сотрудничество с фотографом

Сотрудничество с фотографом

17.05.2017 18:11     Просмотров: 79     Комментариев: 0     

Всем привет!

Поскольку эта запись первая, решил вначале представиться.
Меня зовут Кирилл и я владею мебельной мастерской Fora Furniture. Наша мастерская специализируется на изготовлении столов и стульев для различных заведений (баров, ресторанов, кафе и т.д.)

Отныне, здесь будут периодически публиковаться посты о проделанной нами работе. Надеюсь, нашим клиентам будет интересно посмотреть на некоторые этапы производства мебели.

Сегодня я хотел бы рассказать о нашем сотрудничестве с очень крутым фотографом - Ксенией Добрыниной. Мы с ней познакомились, когда она заказала у нас стул для своей фотостудии. Заказ выполнили вовремя, доехал он до Таганрога быстро, так что вскоре Ксения прислала нам фотографии нашего стула в своей студии и слова благодарности.

фотограф

фотосессия

каталог

Через некоторое время мы сделали 3 новые модели барных стульев для нашего ассортимента. Вопрос с фотографом, который их отснимет решился очень быстро - Ксения с радостью согласилась нам помочь. Стулья уехали в Таганрог.

Вся съемка и ретушь заняли меньше недели. В итоге мы получили очень крутые снимки наших стульев, благодаря которым продали их не один десяток. Друзья, фотографии решают. Это ваш главный инструмент в продажах через интернет. Не скупитесь на качественные снимки.

мебель

мебель на заказ

лофт стиль

лофт

барный стул

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз