"Кухня"

У меня тут накопился фотопроцесс работы над коллекциями "Корнеплоды" и "Кочаны"

Вдруг Вам будет интересно) описывать не буду, думаю все понятно по фото, но если возникнут вопросы, то пишите, постараюсь ответить коллекция

Приятного просмотра! 

Морковкин! Родоначальник

корнеплод

кочан

процесс

процесс работы

процесс создания

Капусткин!

заяц

урожай

smallplushjoy

кухня

Свеколкин!

Репкин!

Картошкин!

Брюсселькин!

Пока все {#}

Комментарии (24)

Татьяна, то здесь, то там на просторах интернета встречала фото Ваших замечательных работ. С восторгом разглядывала детали, поражалась выдумке и шедевральному воплощению образов. Какой же радостью оказалось сегодня попасть в Ваш магазинчик на ЯМ!

Сижу и млею от Вашего таланта! Даже слёзы навернулись.... У меня всегда так бывает, когда чувствуешь прикосновение к чему большому и высокому..........{#}

Моё восхищение! Творческая вкуснотища!

Для души 19.05.2017

Вам - мастеру Браво!

Это что то нереально красивое 😊
olga 17.05.2017
понравилось!
Алина (noviymir) 17.05.2017

Как это прекрасно)

Вкус, фантазия, мастерство — всё на самом высшем уровне!!! {#}

Фото хочется есть глазами! Татьяна, если не секрет, чем снимаете (и аппарат и объектив)?

не секрет) снимаю на Olympus Pen E-PL6 не зеркалка, объектив M.Zuiko Digital 14-42mm 1:3.5-5.6 II R - стандартный компактный зум 14—42 f/3.5—5.6 меня вполне утраивает)

Спасибо!

Все персонажи просто невероятны! Восторг, изумление! Браво Мастеру!

Ох, ничего себе!!! Очень круто!

Вы Талантище!!! Спасибо, очень интересно было увидеть все эти нереально классные вещи в работе!

Бог мой! Сколько труда! Вы Уникальны и оченьТрудолюбивы...Одним словом(тремя)-Красота спасет мир!

Доброе утро!

Это как раз тот случай, когда слова будут лишними.

Просто восторг! Радость для глаз! Столько деталей, вкусных для восприятия, хочется смотреть и смотреть, каждый раз находя что-то новое.

И конечно же на смену восхищения приходит недоумение, какого труда стоило выполнение такой работы.

Преклоняюсь перед Вашим Мастерством!

Благодарю за хорошее начало дня для меня!

Даже добавить нечего))) Согласна на все 100% !

Действительно очень необычные, интересные идеи и технология их воплощения!

Такое удовольствие разглядывать)) Большое спасибо, что пригласили на кухню)) Больше и сказать-то нечего...апплодирую стоя))

Какой труд! просто чудо какое все живое, настоящее, сказочно!

Юлия 16.05.2017

Титанический труд!!Невообразимая фантазия!!

Каждая фотография как фото-картина!!! А уж кроли-то, ну просто восхитительны!!!

Шедеврально!!!

Анджела 16.05.2017

Потрясающе!!!

Потрясающие звери!!!Детали и исполнение-выше всех похвал!Спасибо огромное за Ваши работы!

Екатерина 16.05.2017

ВОСТОРГ !!!

Огромное спасибо, Татьяна, что делитесь!

Всегда рассматриваю с наслаждением!!!