Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Распродажа! Магазин закрывается 30 мая!

Распродажа! Магазин закрывается 30 мая!

16.05.2017 20:59     Просмотров: 519     Комментариев: 0     
Распродажа! Магазин  закрывается 30 мая! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие подписчики и все жители Ярмарки Мастеров, я решила закрыть этот магазин,  пока на лето, а там видно будет...

В связи с этим, объявляю распродажу - 20%  на все готовые работы. Сразу оговорюсь, что небольшая часть работ находится в  реальных магазинах и мне нужен будет не большой срок на то, что бы забрать работу, либо сделать аналог в случае ее продажи. 

Мой основной магазин https://www.livemaster.ru/alka?view=profile так же поддерживает эту акцию! 

При покупке  на сумму выше 3000 р, доставка в пределах МК АД курьером , или по России -БЕСПЛАТНО! Покупки можно сочетать из обоих магазинов!

Акция действует до 29 мая 2017 года!  30 мая последняя рассылка товара и  в магазине останется 3 работы!

с любовью, Ваша SEMELENA!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз