Обновление пароля

>  >  >  > Парижская поездка.

Парижская поездка.

16.05.2017 18:39     Просмотров: 111     Комментариев: 6     
Парижская поездка. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер, мои гости и покупателипариж!

Спешу поделиться результатами своей поездки и впечатлениями о Париже. 

Яркие впечатления для меня, как художника, наполнены отрывочными, но очень характерными французскими образами. Хотелось вывезти из Парижа всё, но остановило чувство меры. Красиво всё: мелькающие перед глазами мосты, роскошные фассады домов, Витрины магазинов, цветы, запахи хлеба и парфюма ... Что же выбрать для себя и что, по-моему, передаст вкус и образ Парижа???

Такой вопрос меня мучал на протяжении всего пребывания...

париж цветыпариж веснойрозыпарижакартины о париже

Башня или сады Тюильри? Вандомская площадь или собор Нотр Дам.. 

Хотелось чего-то изящного, чем сами французы украшают свою жизнь. Без чего просто не ассоциируется жизнь парижанина. Причём лёгкого и утончённого, как вышивка на прозрачной ткани или уличный набросок художника Монмартра (мы там и жили на этой улице ))). Кстати, даже витрины магазинов у них очень легко оформлены с той же простотой и нарядностью, как бы из ничего сделанные.. И рисунки, как мне показалось, везде... Акварель, скетч, карандаш на афишаж и витринах, метро и меню ресторанов. 

париж в картинахкартины парижакартины с розамикартины с пионамикартинаы цветов

Именно такая техника лёгкого и подвижного "французистого" рисунка. Вот этот  коллаж образов: кудрявых пионов, роз и подсолнухов, ароматных булок и витиеватых барочных  рельефов, модерн -линий и классической скульптуры, читающейся даже во флаконе духов. Вот он, Париж!

рисунки из путешествиярисунки парижкрасота парижамоё пуьешествиесворчество в поездке

париж И мой Париж в рисунках :

И это ещё не всё!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз