Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Отчеты и отзывы о мастер-классах > Фотоотчет с МК по сухому валянию МУРрчащей котоброшки 13.05.2017

Фотоотчет с МК по сухому валянию МУРрчащей котоброшки 13.05.2017

16.05.2017 16:28     Просмотров: 673     Комментариев: 2     
Фотоотчет с МК по сухому валянию МУРрчащей котоброшки 13.05.2017 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток, Дорогие друзья!

Хочу вам рассказать и показать как прошел 13 мая мой мастер-класс по сухому валянию "МУРрчащие котоброшки" в студии Шкатулочка. Итак, устраивайтесь поудобнее, наливайте себе вкусненький ароматный кофе или чай, кто что больше любит и я приглашаю вас к просмотру...

Итак, 13 мая 2017 года, в студии "Шкатулочка" прошел мой МК по сухому валянию МУРрчащих котоброшек.

С 10 утра до 18 вечера, мои дорогие и очень способные ученицы старались и работали над своей брошечкой...

мк москва, брошка

мк по валянию, мк для начинающих

Кто-то из девочек был совсем начинающий валяльщик, который никогда не держал иглу в руках, были девчоночки, которые пробовали дома валять,  а кто-то уже даже не в первый раз посещает мои мастер-классы, что конечно меня безумно радуетмк в москве

мастер-класс

мастер-классы

мк по сухому валянию

обучение

Время пролетело быстро и незаметно, мы успели несколько раз попить чай и много обсудить полезного и секретногообучение валянию.

По итогу мастер-класса все унесли на себе очаровательных брошек-кошек, смотрите какие они разные получились!

Брошечка Татьяны:

фотоотчет

Брошка Ирины:

учимся валять

Так совпало что на мастер-классе присутствовало три Еленымк в москве, по фамили писать я не очень люблю, поэтому я думаю девочки не обидятся и я просто покажу три фотографии брошек без подписи.

ручной работы

В конце мастер-класс у этого котика появились лапки под мордочкой, выглядело очень мило)

подарок своими руками

брошь

А этого серенького котика делала Елена, она впервые держала иглу для валяния и шерсть, смотрите какой хорошенький котик получился!

Девочки, спасибо вам огромное, что пришли ко мне на мастер-класс, за такую добрую, теплую и веселую компанию!!!Было очень здорово и приятно с вами работать!!!

Если у Вас появится желание научится этому увлекательному виду творчества, рада буду видеть Вас у себя на следующем мастер-классе, который будет проходить 17 июня 2017 г. в Студии "Шкатулочка", все подробности о мастер-классе можете узнать пройдя по ссылке https://www.livemaster.ru/topic/2388701-master-klass-po-valyaniyu-murrchaschej-kotobroshki?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1 , записаться можете позвонив мне по тел.8(915)105-73-20 Ольга или написать мне на эл.почту bychkova-ov@mail.ru.

Спасибо за внимание!До встречи!

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз