Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новые Услуги в Моём Магазинчике!!!

Новые Услуги в Моём Магазинчике!!!

16.05.2017 16:02     Просмотров: 85     Комментариев: 1     
Новые Услуги в Моём Магазинчике!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! печать на холсте

У меня появилась новая услуга, а точнее даже три)))кружкикружкикружки

Первая - теперь у Вас есть возможность купить у меня кружку с любой моей картиной, какая Вам нравится! Стоимость такой кружки 500 рублей подарки к праздникам

Вторая услуга - это печать любой моей картины (принт) на холсте с галерейной натяжкой. Размер любой!!! Конечно, это будет не оригинал картины авторские подарки но зато намного дешевле. К тому же, иногда так нравится какая-то картина, но она уже давно продана, а копию заказывать не хочется. Тогда на помощь приходит печать на холсте - хлопок (эконом) или лён (премиум). Цена зависит от размера и качества холста!

И, наконец, третья услуга - магнитики! С любой моей картиной можно купить магнитики (либо виниловые, либо в пластике). Стоимость одного магнитика 35-40 рублей))) сувениры и подарки

Ну, а про открытки со многими моими картинами Вы уже, наверное, знаете - они выставлены в магазинчике! Можно приобрести как наборы, так и поштучно!

Если кого что-то заинтересовало, - пишите!!! сувениры

Лиза сувениры

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз