Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Выбери свой подарок

Выбери свой подарок

16.05.2017 15:38     Просмотров: 70     Комментариев: 0     
Выбери свой подарок | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в блог!подарок, украшения из полимерной, браслет, нежность

Сегодня у меня прекрасное настроение, ведь у нас праздник: старшей дочери исполнилось 16 лет, а младшему сынишке завтра будет ровно три месяца!серьги в подарок, ирина бутышкина, оригинальный подарок, подарки и скидки Как же я счастлива!!! серьги в подарок, ирина бутышкина, оригинальный подарок, подарки и скидки

В такие моменты хочется, чтобы все вокруг улыбались и радовались!акция магазина, вечернее украшение, серьги, подарок на день рождения

Поэтому я решила провести подарочную акцию!

Условия очень простые и заманчивые: при покупке от 1000 руб. любые серьги в подарок!!!серьги в подарок, ирина бутышкина, оригинальный подарок, подарки и скидки

И не забудьте, что у меня сейчас два магазина, поэтому выбор украшений огромный!

https://www.livemaster.ru/irinabonua?view=profile

https://www.livemaster.ru/broshi-bonua?view=profile

Акция продлится до 25 мая.

Выбирайте, добавляйтесь в круг, будьте бодры и энергичны!

С уважением, Ирина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз