Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Почтовые страдания

Почтовые страдания

16.05.2017 15:40     Просмотров: 150     Комментариев: 0     
Почтовые страдания | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, хочу объяснить свою ситуацию с почтовыми отправлениями. И наверное буду отправлять ссылку на этот пост новым заказчикам.

У меня, к сожалению, нет возможности отправлять заказы оперативно, стараюсь делать одновременно несколько заказов и отправлять их вместе в течении нескольких дней. Дело в том, что я живу в отдаленном от центра районе Новосибирска (Краснообске), официально это даже не район, а поселок городского типа, то есть Новосибирская область. Что-то вроде Академгородка, но с сельскохозяйственным уклоном. Находится он в очень красивом месте, рядом с лесами и полями и поэтому, конечно, последнее время тут со всех сторон, со скоростью грибов, растут новые дома. Дома растут, население множится со страшной скоростью, а инфраструктура остается прежней. Почтовое отделение у нас по-прежнему одно, с одним оператором. Поэтому в почтовой очереди каждый раз приходится проводить по 1,5-2 часа, а то и больше.

Конечно, если меня просят отправить заказ срочно, если сроки поджимают, то я очень стараюсь отправить сразу. Но, сами понимаете, очень накладно каждый день или через день тратить по два часа рабочего времени на очередь.  Даже если я отправляю фото готовых изделий четырем людям одновременно, кто-то оплачивает моментально, кто-то на следующий день, а кто-то через два дня. Поэтому я заранее приношу свои извинения и прошу у вас, дорогие заказчики, отсрочку на пару дней после вашей оплаты, чтобы собрать несколько заказов вместе для одновременной отправки. Если для вас эти несколько дней задержки критичны, напишите мне об этом обязательно, я конечно, войду в ваше положение и постараюсь отправить сразу. Надеюсь на понимание, спасибо!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз