Синий ежик - брошка малышка

Синий ежик - брошка малышка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго дня! новинки, новая брошь, новое украшение

Про синюю птицу – птицу счастья многие слышали, но мало кто видел. И мало кто знает тех, кто на самом деле видел, и кому можно доверять.

Так вот, сама я не видела. Но видел мой взрослый сын со своей женой и маленьким сынишкой. И нет смысла им обманывать, описывая замечательное событие, когда они все втроем видели птицу, меньшую чем сорока, абсолютно синюю.

Где живут эти удивительные существа? Они живут тут, рядом с нами. И не только синие птицы, но и синие мышки, ежики, и огромное  множество тех, кого наука не классифицировала и названий не дала. Они живут рядом с нами, но мы их не видим, потому что очень редко бываем совершенно, абсолютно счастливы.

Бывают счастливые моменты, мгновения у каждого, когда сердце наполняется радостью. Они как вспышка, как озарение, и все цвета более насыщены и приятны для глаз, и звуки радуют. И можно увидеть птицу счастья, и единорога, и услышать голос цветов и деревьев. Да, да и не надо надо мной в этом месте смеяться и говорить про чудесные Голландские грибы, волшебные таблетки и прочее.

Будьте счастливы, постарайтесь, чтобы счастливыми были ваши близкие и вы сможете заметить и ощутить …

Сегодня в магазине новинка маленький синий ежик. Пока его делала, вспомнила эту совершенно реальную историю о синей птице. И поняла что счастье здесь, рядом, его много, на всех хватит!!! Не всегда получается быть счастливым, но есть к чему стремиться.

новость магазина, nyw, счастье

Комментарии (36)

"Вышел ёжик на опушку,
Оглядел берёз макушки:
Птицы с веточек поют...
– Здравствуй, лес! Я снова тут.
Всё, окончен зимний сон!
Слышишь сердца сладкий звон?
Это бьётся в нём – дзинь-дзинь
Синь ручьёв и неба синь,
Зелень трав и зелень крон –
Всё, во что я так влюблён...." (Натали Самоний)

Иринушка, большое спасибо за рассказ {#}.... Так здОрово написано {#}!!! Новинки чудесные !!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#}

Очень трогательный!

Klebirina 16.05.2017

Спасибо, Татьяна, что заглянули. Всего вам доброго!!!

Любовь (lik-vitraj) 16.05.2017

Ира, ёжик классный! Особенно хорош на землянике! Он должен принести счастье своей новой хозяйке!

А счастье есть! Его не может не быть. Надо научиться расслабляться, растворяться и мечтать.

А про место в журнале - это загадка для всех. Не стоит обращать внимание и расстраиваться по этому поводу.

Желаю здоровья, удачи, вдохновения!

Klebirina 16.05.2017

Да. Любушка, совершенно с вами согласна! Когда не увидела своих постов в журнале сначала не поняла, потом вспомнила, что вы как-то писали, что запись в журнале не отображается. Вот и решила спросить у администрации. Оказалось что репосты вообще в журнал не попадают и мное другое - а мастера в конкурсах номерочки за ссылочки дают - а их-то никто не видит {#}

Всего доброго и вам!!! {#}

Ириночка, читала и улыбалась, смотрела и радовалась... Спасибо Вам за кусочек счастья!{#}

Klebirina 16.05.2017

Юлюшка, спасибо! Вот и я теперь улыбаюсь и радуюсь! Всего вам доброго!!!

Ирина, спасибо за историю про синию птицу, очень интересно. А ёжик прсто прелесть!!!
Klebirina 16.05.2017

Иринушка, добрый день! Вы для меня символ моего родного города! Только увижу вас, сразу же все лучшее в Виннице вспоминается!

Лора 15.05.2017

Ирочка, какой очаровательный ёжик, прелесть!{#}

Klebirina 16.05.2017

Лора, спасибо, что заглянули! Настроение поднялось - прямо праздник!!!

Ирина, добрый вечер!! Спасибо, что поделились такой историей) Ёжик милаха, особенно сидящий на одуванчике!! Такой яркий!!!
Klebirina 16.05.2017

Спасибо, Маринушка!!! Добрые слова вдохновляют! Пойду нафотаю новые работы, а то я делаю, делаю, и даже никому не показываю - это ведь не правильно?

Какой прелестный малыш{#}{#} И какая интересная история появления синего ЁЖКИ{#}

Читать про него само удовольствие{#}

Klebirina 16.05.2017

{#} Спасибо, Валентинушка! И самое главное, что все так и есть.

Nina 15.05.2017

Чудесный ёжик!Да еще цвета счастья!{#}{#}{#}

Спасибо за такую прелестную вещицу, Ирина!{#}

---------

А по поводу ответов Админов...Они неадекватны, как минимум. У меня вообще не контакт...Кто там что решает, как и почему - сие неведомо...{#}

Klebirina 16.05.2017

Нинушка, дорогая!!! спасибо огромное за поддержку!

Красота какая!!! {#}

Klebirina 15.05.2017

Спасибо, Елена! Большое спасибо!!!

Klebirina 15.05.2017

А вообще-то, дорогие друзья как-то немножечко поубавилось у меня интузиазма Ярмарочного... Может быть спросите почему? Да нет, наверное не спросите, потому что не прочитаете этот пост. Но я все равно скажу - потому что многие из моих записей в журнал не попадают.

У администрации спросила почему - ответили - не интересно...вот так

А вот

еще одна из последних работ - малюсенькая мышка на Балтийском янтаре

Ирина все записи в блоге видят Ваши подписчики. А в Журнал не все попадает, это точно. Напишите публикацию, они обязательно в Журнал попадаюют. Я 3 раза писала публикации, 2 из них попадали в недельный ТОП-1 Журнала и рассылку. Думаю, Вы найдете интересную тему.

Ежонок просто милашка! {#}

Мышка малышка замечательная !!! {#}

Klebirina 15.05.2017

Попробуем фоту на одуванчике

Klebirina 15.05.2017

Получилось!{#}

Ну здесь вообще - не ежик, а солнышко лучистое !!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#}

Ольга (oollaav-knit) 15.05.2017

Симпатично!

Klebirina 15.05.2017

Спасибо, Ольга! Сейчас попробую еще раз на одуванчике загрузить.

Надеждаღ 15.05.2017

Очаровательный!{#}

Klebirina 15.05.2017

Спасибо, Надежда!

Прелестный малыш!

Klebirina 15.05.2017

Спасибо, Алинушка, дорогая!

Klebirina 15.05.2017

В моем саду сейчас много цветочков, и синих в том числе, но мы с ежиком туда не добрались {#} Поэтому фото на одуванчике. Ой не грузится... тогда на земляничке

У нас в саду ежики жили и лакомились клубничкой {#}. Так что этот счастливый ежик знает на какой цветочек ему нужно залезть.{#}

Klebirina 15.05.2017

А вот ежик на маргаритке

Какая красотулечка {#}...