Обновление пароля

>  >  >  > Можете не верить, но факт...

Можете не верить, но факт...

15.05.2017 15:36     Просмотров: 134     Комментариев: 7     
Можете не верить, но факт... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток, всем, кто заглянул ко мне в гости!!!

Хочу рассказать  вам о необычном моменте, который недавно со мной произошел. Вдруг кому то пригодится... У нас в городе проходила неделя буддийской культуры и приезжали монахи из тибетского монастыря. Моя хорошая знакомая рассказала мне об этом  приезде много интересного и как говорится -меня понесло... Тем более в живую я никогда не видела такого. Было действительно очень необычно, монахи сидели и одновременно (6 человек) читали мантры, издавали звуки с помощью определенных инструментов.Людей было достаточно много, и было ощущение групповой медитации или транса. В центре зала была мандала, (ее фото я выложила выше). Переводчик сказал, что после проведения этого ритуала, мандала приобретает определенную силу и у людей буду происходит изменения в лучшую сторону, там где им необходимо.Я решила ее просто сфотографировать на память, а вечером в этот же день мне пришло письмо счастья от Администрации ЯМ, что моя коллекция на Главном портале.Вот такие дела. Хотите верьте, хотите нет, но видно это работает! Так что копируйте мандалу себе и пусть она приносит благополучие.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз