> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион!!!

Аукцион!!!

15.05.2017 14:16     Просмотров: 140     Комментариев: 15     
Аукцион!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, меня зовут Татьяна и я очень хочу приобрести новых друзей на "Ярмарке Мастеров", поэтому предлагаю вашему вниманию нежную блондинку по имени Сонечка! https://www.livemaster.ru/item/20926019-kukly-i-igrushki-kukla-interernaya-sonechka

аукцион, кукла ручной работы          аукцион сегодня, аукцион с нуля

Текстильная куколка, ростом вышла 25 см.

Сидит самостоятельно, стоит сама, но не очень уверенно). 

Одета в вязаное платьеце, кружевные панталончики, носочки и туфельки. Волосы собраны в заколочку с гортензией из фоамирана. Личико нарисовано акриловыми красками, тонировано сухой пастелью.

Станет прекрасным подарком как близким, так и самой себе!))))аукцион на куклу

Для участия в аукционе нужно быть подписчиком моего магазина и разместить запить об аукционе у себя в блоге.

Аукцион будет проходить следующим образом:

Певоначальной ставки нет! Стартовать можно с любой суммы кратной 100, т. е. 100, 200 и т.д.,

Итоги подведем 18 мая, победит самая большая ставка, сделанная до 22.00 часов по МСК!

Доставка по России за счет победителя в сумме 250 руб))) 

И так, если ваша ставка побеждает, то вы оплачиваете сумму ставки плюс 250 руб за доставку!

Вроде бы все понятно объяснила, ПОЕХАЛИ! кукла текстильная

https://www.livemaster.ru/item/20926019-kukly-i-igrushki-kukla-interernaya-sonechka

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Юлия

Доброй ночи, Татьяна!!!я подписчик Ваш, https://www.livemaster.ru/topic/2388699-auktsion-na-kukolku?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1 {#}

стартую 100))){#}

Юлия, доброй ночи! Принято!))

Здравствуйте! Примите ставку 400 руб. {#}

Студия игрушек "Зайкины радости"
Кристина Гармашъ, здравствуйте! Ваша ставка 400 руб принята!
Olga_veresk

Чудная девочка!!! Удачного аукциона!!! {#}

Татьяна Потылицына, добрый вечер! Ваша ставка принята!
Sisters-Atelier Elena, ставка в 500 руб уже есть, до 600 поднимаете?
Кристина Гармашъ, спасибо, ваша ставка принята!

На часах 22.00 и наступил долгожданный час окончания аукциона! И по результатам побеждает ставка в 700 руб от Кристина Гармашъ! Она оказалась самой высокой! От всей души поздравляю вас с приобретением, очень надеюсь, что Сонечке у Вас понравится и Вы ее полюбите)))) Реквизиты для оплаты и адрес для отправки в лс. Огромное спасибо всем девочкам за участие, буду рада видеть вас на новых аукциона и в качестве покупателей!

Кристина Гармашъ

Ура, я очень рада! ))) Татьяна, спасибо за такой прекрасный лот. Желаю Вам вдохновения на новые шедевры!

Кристина Гармашъ, большое спасибо за участие в аукционе)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз