Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Новая коллекция - "Драконий лес"

Новая коллекция - "Драконий лес"

03.02.2010 10:13     Просмотров: 860     Комментариев: 1     

Ура-ура-ура! Как я люблю драконов - вы даже не представляете! Иногда я думаю, что я сама дракон. 

И вот, наконец, я начала делать драконьи вещи. Первые из них вещи из коллекции "Драконий лес". Потом будут еще драконы песчаных дюн, драконы озера Байкал (кстати, отдельная тема) и многое другое. 

Между тем, дорогие читатели, я расскажу вам о своем понимании драконов. Чаще всего в сказках они рисуются спящими, иногда склочными, спящими на горах сокровищ. Потом, правда, еще добавляется, что драконы мудры. сильны и "вообще". 

Уж не знаю, для кого как, но для меня дракон - символ мудрости. Силы. Полноты. В своих путешествиях я видела драконов - по крайней мере, что-то, на них похожее. К примеру, красивый дракон красуется на мысе Хобой на острове Ольхон. Геологи говорят, что это порода нарисовала такой рисунок на скале. А я думаю, что там спит дракон, настоящий, спит, и видит свои огромные, настоящие, красочные сны. И мы с вами, возможно, часть их. Мне всегда казалось, что дракон настолько велик и огромен, что в наш, человеческий мир, проявляется частично, может явиться человеком, животным и кем ему вздумается. 

Только, большая просьба: не спрашивайте меня, брежу ли я. Это мое мнение, и пакостные отзывы я удалю

Итак, первая серия вещей про "драконий лес". Эта коллекция про огненного дракона сказочного леса.  В этом лесу, в огненно-багряных расцветках, живет дракон. Увидеть его нелегко, потому что он настолько всеобъемлющ, что, когда спит, разделяется на маленькие части и путешествует по миру. Да сам этот лес - дракон. Но, если внимательно и осторожно гулять по лесным тропинкам, прислушиваясь к тому, что говорят листья, деревья, травы , да и целый полный мир, то может, вам и повезет, и вы увидите дракона, или, по крайней мере, его след...

Заглавная вещь этой коллекции - "дракон осенних сумерек" с авторской бронзовой подвеской останется жить у меня. а вот "след дракона" и "Глаз Дракона" (который появится позднее), можно будет купить. И тогда этот дракон станет вашим помошником

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз