> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Пополнение, новинки и скидка)

Пополнение, новинки и скидка)

15.05.2017 10:23     Просмотров: 180     Комментариев: 0     
Пополнение, новинки и скидка) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие наши рукодельницы!

я вас от всей души и всего сердца поздравляю с солнышком и теплом!!! вот прям искренне так хочется всех переобнимать))) я безумно не люблю холод, не переношу мороз, скорее всего в прошлой жизни жила в районе экватора....новость, акция, скидки, новинки, пополнение ассортимента, декупаж handmade, декупаж, заготовки из дерева, заготовки, купить заготовки, заготовки для декупажа, декупажные карты, рисовая бумага, деревянные заготовки поэтому вчера вечером, когда заметно потеплело, и все люди как таракашки повыползали из своих норочек, попивая винишко/лимонадики на лавочках, я присвистывая бежала с работы домой и тихо напевала песенку, хотя душа ПЕЛА!  и посему  у нас созрел приступ щедрости, да и скидочки мы давно не делали, акции не проводили))) с 15 по 19 мая включительно мы объявляем скидочку 6% на все!  На Ярмарке мастеров скидочки будут пересчитываться вручную при обработке заказа, так что минусуйте от общей суммы смело 6 процентов)

а ведь есть что заказывать)) у нас пополнились декупажные карты по 40 р, много новых карт Импрессио по 45 р, в ближайшие день-два  будут готовы к заказу карты Base-of-Art ( к сожалению, не по своей вине задерживаем выгрузку на сайт((). Будет пополнение дерева, а пока что уже прошло наполнение фотофонов + новиночки!!!

ну и у меня к вам есть небольшой вопросик)  чего не хватает в ассортименте? что бы вы хотели из заготовок, может быть, есть свежие идеи, желания?  пишите нам в комментариях здесь, мы постараемся всем ответить)

с уважением,

команда Хоббибаззы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз