Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Первый годик бывает не только у деток! Участвуем в празднике в детском развивающем центре!

Первый годик бывает не только у деток! Участвуем в празднике в детском развивающем центре!

14.05.2017 22:21     Просмотров: 146     Комментариев: 2     
Первый годик бывает не только у деток!  Участвуем в празднике в детском развивающем центре! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

буква подушка, подарок школьникуХотя и дождик, но унывать некогда! 
Сегодня мы вместе с творческой мастерской PASTILA https://www.livemaster.ru/-pastila-  побывали на празднике Ставропольского Детского развивающего  центра "Точка Роста" . Поздравляем! Им сегодня исполнился 1 год! 

Попали мы на мероприятие совершенно случайно. В апреле шила большую  именную букву на заказ (заявка через мою группу Вконтакте). Мягкая "А" предназначалась в подарок для малышки на годик. И, как оказалось потом, девушка работает в этом развивающем центре. Моя буква всем очень понравилась . К заказу я ложила свои визитки, чтобы подружки и сотрудницы центра смогли поближе познакомиться с моим творчеством.  И буквально только три дня назад мне позвонили и пригласили на праздник в качестве спонсора и участника. Конечно же я не могла отказаться от возможности посетить яркое мероприятие и показать свои изделия! Подготовка была быстрой - очень удачно и вовремя как раз на днях сшились новинки- три пятерочки, в закромах грустили пару заек, был вязанный пледик, улиточки, подушечки-сплюшки... Ну и конечно же я участвовала вместе со своей дочерью (ее мастерская PASTILA https://www.livemaster.ru/-pastila-).  Еще несколько изделий на нашей витрине были представлены для примера (флажки, цифра 2 и альбом - это комплект, который был сделан для подруги в подарок и др.) 

Было очень весело и насыщенно!!!! В программе - бумажное и поролоновое шоу, аниматоры, фото зона, подвижные игры, соревнования, конкурсы, розыгрыш крутых призов от партнеров, мастер-классы. 

Несколько фото нашего стола.

Более подробно о развивающем центре можно посмотреть в группе центра Вконтакте.

подарок выпускнику, обложка на паспорт

выпускной 2017, уютикон

скрапблокноты, yutikon

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз