Про ловцов сновидений!

Про ловцов сновидений! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго весеннего дня!

Рада поделиться  с вами своими новинками - ловцами сновидениями! 

Немного предыстории... На просторах интернета давно увидела ловцы снов в бохо стили и меня осенило! Это же мое, душа радуется при виде такой красоты. И сделать я такое смогу, салфетки я так вообще вяжу постоянно пока еду в транспорте или жду ребенка с тренировки. Сам Бог велит. Тут сразу и руки зачесались)))  Но возникли трудности с материалом, которого  у меня не было. Когда увлекаешься одним видом творчества , скупаешь все ,что для этого нужно. Потом затягивает в другой вид творчества, покупаешь другие материалы. Старые остаются лежать на полках и ждать своего часа. Себя не узнали? Многие рукодельницы меня поймут.  Захотелось как то этот вопрос решить с минимальными затратами на материал. И тут я воспользовалась столом заказом. Начала обменивать свои готовые работы, которые давно залежались в магазине, на нужный мне материал для ловцов: ленты, перья, кружево, ирис, бусины... И вот спустя какое-то время я насобирала материал и начала создавать их! Ловцов! Пришлось  правда искать и покупать основы, но это уже мелочи по сравнению со всем остальным)

Дорогие и отзывчивые рукодельницы, которые обменивались со мной материалами , выражаю вам огромную благодарность за оказанную мне помощь  в достижении моей цели. Может кто то приглядится и увидит именно свой вклад: перышко, ленточку, ирис...)

Мой вам совет, не стремитесь сразу скупать магазины всем, что вам нужно. Финансовое положение у всех разное. Попробуйте как и я, равноценными обменами найти тот материал, который вам не придется покупать. 

А сейчас я показываю то от чего сама в восторге! Мои ловцы снов. Их пока мало, но пока я не израсходую ваши материалы не успокоюсь)

ловец снов, бохо стиль, сканди, homedecor

ловец сновидений, природа, декор интерьера, вязание крючком

ловцы снов, украшение интерьера, сновидения, для свадьбы

ловец, уютный дом, сон, на прокат

бохо, скандинавский стиль, dreamcatcher, аренда декора

Комментарии (2)

Маша, они прекрасны - твои ловцы снов!

Особенно на снимке где их 5 сразу )

И совет дельный по обмену ). Часто какие-то материалы залёживаются, а кому-то другому оказываются нужны.

HANDMARY_studio 16.05.2017

Спасибо, Оля. Мне так нравиться их делать, хочется развиваться и в этом направлении)