Обновление пароля

>  >  >  > сегодня я..

сегодня я..

20.05.2017 14:12     Просмотров: 99     Комментариев: 0     
сегодня я.. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

..я сегодня -  кошачья смерть.. у меня разные глаза.. я приду на закате.. один желтый, как луна, всходящая  над тобой, Пушистая, столько весен...и зеленый, в память о собратьях, разменявших свои 9 жизней, каждый по разному, и не зря...и я держу кого-то за руку, кого-то, кто, никак не желает прощаться и понимает, что все неизбежно...

...я сегодня - чья-то надежда...чье-то желание.. и чьи-то сны.. и кто-то вместе со мой ждет вот-вот наступающего лета...кто-то, кто тоже будет держать меня за руку и не захочет отпускать многие -многие желтые луны, всходящие над головой долгие весны..и однажды для кого-то или для себя, у меня тоже будут разные глаза, желтый и зеленый...на закате...

...я сегодня - чья-то обида..чьи-то разрушающие мир мысли, чья-то ядерная кнопка.. и кому-то не хочется отпускать вырывающиеся пальцы..понять..проанализировать и доработать...хочется резко и до печенок чтоб пробирало..но это пройдет непременно, в одну из желтых лун посредине весны, а может и раньше..пройдет долгим выдохом и пришедшим на смену тяжести облегчением, и теплыми воспоминаниями и легким уже безразличием..и радостным предвкушением нового...все проходят это однажды и кому-то придется вновь...

..я сегодня - глаза, глядящие с восхищением на свое продолжение и будущее, приоткрывшее завесу лишь слегка... я буду в эпицентре наслаждаться моментами ,которые никогда не повторяются ,но остаются такой разной памятью среди своих участников .. "а помнишь..? а как тогда..?да нет..было по другому!..или нет?"...я хочу, чтоб это восхищение было замечено и впитано, как губка, и дало начало чему-то более грандиозному и обнимало, даже когда меня не будет рядом уже...кто я сегодня и кто я?..и каждый день новые глаза, желтые, как луна или зеленые....выбор и круг...пока восходит Моя луна..

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз