Спасибо за главную! Призы распространителям.

Спасибо за главную! Призы распространителям. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Страница 1.

Доброго всем субботнего дня!

Объявляю большой конкурс коллекций: "Спасибо за главную!"

Главный приз - Любое изделие из моего магазина на выбор победителя, в том числе и на заказ!

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

Быть подписчиком моего магазина.

1.Составить  коллекцию с любой работой магазина Татьяна Макашова Зарянка (zaryankaru) .

2. В описании коллекции должно быть сообщение, что "Коллекция участвует в конкурсе коллекций  от Татьяна Макашова Зарянка (zaryankaru)" . А в  комментариях должна быть активная ссылка на конкурс. 

3. Работа должна быть размещена в первых трёх рядах коллекции.

4. В вашем блоге или страничке любой социальной сети должна быть размещена ссылка на конкурс (активная до окончания конкурса).

5. ВНИМАНИЕ! Коллекция допускается к розыгрышу за Главный приз после попадания моего изделия в составе  коллекции на главную страницу Ярмарки Мастеров.

Только коллекциям, попавшим на главную страницу портала, будут присваиваться номера для розыгрыша главного приза.

6. Но, чтобы было интересно учавствовать всем желающим,  я разыграю второй приз - любую блузку из наличия на выбор победительницы. Соревнуются ВСЕ заявленные коллекции. 

Блузок разыграю две:

1 - для участниц, чьи коллекции набрали от  100 голосов и больше - любую на выбор;

2 - для участниц с коллекциями меньше 100 голосов - любую из ценовой категории до 3500р.

Номера будут присваиваться таким образом:

- за коллекции  от  100 голосов - один номер за коллецию;

- за коллекции  до 100 голосов - один номер за две коллеции;

- за коллекции  до 50  голосов - один номер за три коллеции.

В любом деле я уважаю прежде всего качество.

7. Третья награда - разыграется среди группы поддержки моих личных коллекций, причём и новых, и старых. Наградой станет любое украшение(серьги, браслет, аксессуар, учавствовавшие в съёмках или размещённые в блоге). Победителя в столь деликатном вопросе определю на моё усмотрение.

8. Четвёртая награда - так же украшение на выбор для моих помощников: тех, кто не учавствует в конкурсе, но разместит ссылку и фразу "Большой конкурс коллекций  у Татьяна Макашова Зарянка (zaryankaru)  " в комментариях к своей или любой другой коллеции. Учёт будет такой - присылаете мне в личном сообщении цифру 4 и ссылки на коллекции.  Посему розыгрыш будет среди наиболее активных участников.

Запас украшений прекрасных мастеров портала постоянно пополняется. К окончанию конкурса они все будут в блоге.

Вы можете бороться за мои призы сразу во всех номинациях.

Конкурс продлится с 13 мая 2017г. по 30 июня 2017г. до 19.00 по московскому.

Не буду загружать блог картинками, дабы не думалось, что только они учавствуют в розыгрыше - работы все в магазине.

Участники, вы не ограничены от  участия в других "сторонних" конкурсах. 

Количество коллекций от одного автора не ограничено. 

Участники! Размещайте коллекцию и ссылку прямо в блоге, чтобы все было наглядно.

Публикуйтесь, пожалуйста, на следующей странице(никому из нас неудобно листать долго вниз).

Ссылку давайте на эту.

Но если перепутаете, ничего страшного,  - кто ищет. тот найдёт!

Если забыли сразу разместить и (или) запутались, пишите в ЛС. На все вопросы отвечу.

Удачи будущим победителям и нам всем - приятных новых знакомств!

Татьяна Макашова.

Мастерская одежды

конкурс коллекций, главный приз, второй приз, третий приз, четвёртый приз, спасибо за главную, татьяна зарянка, песня зарянки

Комментарии (158)

Добрый день, Татьяна! Не заметила сразу , что не вставила в комментарии Вашу ссылку, только в средине. Не знаю годится ли тогда коллекция.

Коллекция авторских работ: Свежесть летнего утра.

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Татьяна, добрый день! Вот я вернулась из отпуска и снова с Вами!{#}

Коллекция авторских работ: Монохром    

Gor Art (petrosyan) 31.05.2017

Доброй ночи {#}

Здравствуйте, Art painting Gor (petrosyan)!

Поздравляем! Ваша коллекция Вкус миндаля выбрана для показа на главной странице портала, и будет демонстрироваться аудитории Ярмарки Мастеров 31 мая с 02:00 до 04:00.

Коллекция авторских работ: Вкус миндаля

Сама только увидела открыта Вторая часть - https://www.livemaster.ru/topic/2396411-spasibo-za-glavnuyu-prizy-rasprostranitelyam?vr=1&inside=0

Перенесла во вторую часть.

Перенесла во вторую часть.

Добрый день всем участникам (пока участницам) и просто заглянувшим!

Спасибо за одобрение моих работ и самого кокурса!

Полагаю, по-разному к этому отнесутся, но ...

Я внесла изменения в пункт с условиями розыгрыша второго приза.

Блузок разыграю две:

1 - для участниц, чьи коллекции набрали от 100 голосов и больше - любую на выбор;

2 - для участниц с коллекциями меньше 100 голосов - любую из ценовой категории до 3500р.

Номера будут присваиваться таким образом:

- за коллекции от 100 голосов - один номер за коллецию;

- за коллекции до 100 голосов - один номер за две коллеции;

- за коллекции до 50 голосов - один номер за три коллеции.

В любом деле я уважаю прежде всего качество.

Теперь коллекции буду просматривать по истечении трёх дней, так они успеют показать себя.

Итак, присвоение номеров для розыгрыша:

Елена Крымская 38 111

Васильева Людмила 39 50(На главной, номер 2 - в розыгрыше главного приза) 62 63 72 94 99 104

Елена Зятькова 41 43 46 64 66 96 106 110

Бисерный мир от Яны Новиковой - 42

Ягодка 44 45 46 49 51 52 56 57 58 59 60 61 68 70 71 73 74 75 76 77 79 80 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92
Из которых в розыгрыше учасвтвует каждый третий номер - 44 49 56 59 68 73 76 80 84 87 90

Наталия (WoolenArt) 47 69(до 50) 100 из которых в розыгрыше учасвтвует каждый третий номер - 34 100

Елена Paslen 48 108

Юлия Джаошвили 53

Scherzo(Елена) 54(до 50)

Olga ( *aljump*) 55(до 50) 93 103 - учавствует 55

Елена (MiloDomiya) 65 78(до 50)

Татьяна (repeinik-st)(до 50) 67

Татьяна 81(до 100) 105 - учавствует каждый второй - 81

Надеждаღ 95 98(На главной, номер 3 в розыгрыше )

Вера Деменева 97 109

Лепим счастье! Миниатюры.101 (до 50)

Евгения (jeka211288) 102 ( до 50)

ЛетТо Праздники Стихи с оформлением 107(до 50).

В розыгрыше четвёртого приза добавились участники - ЛетТо Праздники - номер 5 и Лепим счастье! Миниатюры - номер 6.

Напоминаю ( или сообщаю, тем, кто не заметил), что любой участник может учавствовать во всех номинациях конкурса.

Всем вам спасибо за интересные коллекции, а мастерам - за работы!

Завожу новую страницу для удобства пользования. Они будут пронумерованы в первых строках.

Публикуйте новые коллекции на самой последней (пока это будет вторая).

Начну новую страницу этим же сообщением.

Публикуйтесь, пожалуйста, на следующей странице.

Ссылку давайте на эту.

Но если перепутаете, ничего страшного, - кто ищет. тот найдёт!

До новых писем!

Елена Paslen 21.05.2017

Татьяна, приветствую Вас и всех участников!

https://www.livemaster.ru/topic/2396217-konkurs-kollektsij-ot-tatyana-makashova-zaryanka-zaryankaru-do-30-iyunya?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1 - ссылка в блоге.

Заря 21.05.2017

Доброе утро!

https://www.livemaster.ru/topic/2396119 - ссылка.

Удачного конкурса! чудесные работы - образы!!!

Татьяна,добрый день,разрешите присоединиться к чудесному конкурсу,ваши наряды очаровывают каждую романтичную даму и я не исключение!{#} Пока начну с ссылочки-https://www.livemaster.ru/topic/2395647-konkurs-kollektsii-tatyany-makashovoj?vr=1&inside=1 {#}

Надеждаღ 20.05.2017

Добрый день!
УРА!!!{#}

Главная!

Здравствуйте, Надеждаღ!

Поздравляем! Ваша коллекция И пусть мечты... сбываются! выбрана для показа на главной странице портала, и будет демонстрироваться аудитории Ярмарки Мастеров 20 мая с 18:00 до 20:00.{#}

Татьяна, доброго дня!

Поддержу Ваш чудесный конкурс! https://www.livemaster.ru/topic/2395537-konkurs-kollektsij-ot-tatyany-makashovoj-zaryanka-zaryankaru-rozygrysh-odezhdy-i-ukrashenij-do-30-iyunya?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

Очаровательная женская одежда, прелестные фотографии! {#}

Надеждаღ 20.05.2017

Девушка по городу шагает босиком,
По скверам и по улицам порхает мотыльком.
Девушка ныряет через арку напролёт,
Солнце пригревает, сердце девушки поёт...)

Коллекция авторских работ: А на дворе цветёт весна...

Надеждаღ 20.05.2017

Доброе утро, Татьяна!
С большой радостью присоединяюсь к Вашему конкурсу!
Как же мне нравятся Ваши образы..
Утончённость, благородство, изысканность...
Так не хочется, чтоб это всё оставалось только в 19-ом веке...

Спасибо, Вам за Ваше творчество!
Процветания и вдохновения, Вам!

ссылка в блоге{#}
https://www.livemaster.ru/topic/2395169-konkurs-kollektsii-tatyany-makashovoj?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

Добрый день, Татьяна! Мне очень понравились Ваши работы, поэтому коллекцию составляла с удовольствием!)))

Ссылочка в блоге: https://www.livemaster.ru/topic/2392089-zamechatelnyj-konkurs-spasibo-za-glavnuyu-ot-mastera-tatyana-makashova-zaryanka-zaryankaru?vr=1&inside=1

Моя коллекция: 

Коллекция авторских работ: Прекрасная незнакомка

Здравствуйте, Васильева Людмила!

Поздравляем! Ваша коллекция Аметистовый ёжик выбрана для показа на главной странице портала, и будет демонстрироваться аудитории Ярмарки Мастеров 19 мая с 06:00 до 08:00.

Доброе утро всем, барышни и барыни.

Уже полюбовалась новинками.

Вроде бы коллекции... Картинки...

А как видишь красоту, как чувствуешь, какие масерицы у нас на Руси, что могут и как у них это здорово получается - их изделия, так душа радуется!

Здравствуйте, участницы.
Чтобы не держать напряжении, присваиваю номерки( и далее с периодичностью).

За первый приз пока:
Юля Абрикосова 1 - За главную.

За второй приз:
"Мыльный уголок" 1 24 31 36

Сказочный мир Людмилы,Ирины,Лены 2

Васильева Людмила 3 8 19 21 28 29 35

Антонида 4 11 16

Елена Зятькова 5 6 14 15 20 23 30 33

Галина - 7

Kiri Decor. Игрушки, подушки, сумки - 8

Галина - 9

Scherzo(Елена) -10 26

Бисерный мир от Яны Новиковой - 12(нет сообщения в блоге)

Юлия Джаошвили (броши, блокноты) -13(нет сообщения в блоге)

Татьяна 16 37

Вера Деменева -17 25

Елена Крымская -18 27

MaroZhka (Марина) - 22

"Вязаные акценты" Юлия - 32

Наталия (WoolenArt) - 34

За четвёртый приз:
Евгения - сообщение в блоге(без коллекций) - 1
Галина - сообщение в соцсети - 2
Natinelle - репост - 3
Елена Крымская 4 - за распространение.
Всё же хотелось бы большей активности по этой деятельности: чтобы Вы писали в комментариях к разным коллекциям
сообщение о конкурсе у меня, точно такое, каким я Вас привлекла к участию.

Если что-то не учла, пишите.
Спасибо всем за участие!

Здравствуйте! Запись в блоге, а вот и коллекция

Время волшебства

Репост в контакте: https://vk.com/id5259530?w=wall5259530_312%2Fall

Ура!!! Поздравляю с Главной!!! {#}

Поздравляем! Ваша коллекция И где-то там бродит ёжик... выбрана для показа на главной странице портала, и будет демонстрироваться аудитории Ярмарки Мастеров 17 мая с 16:00 до 18:00.

Вера Деменева 16.05.2017
Natinelle 16.05.2017

Татьяна, здравствуйте))) С удовольствием давно любуюсь Вашим творчеством!!!{#} Спасибо за такую прекрасную возможностьприкоснуться к прекрасному!!!))) https://vk.com/wall185598571_296

Танечка, добрый вечер! Как же я рада, что Вы наконец решились на конкурс!!! {#}

Условия классные! Призы потрясающие!!!

Сделала репост: https://www.livemaster.ru/topic/2388705-spasibo-za-glavnuyu-prizy-rasprostranitelyam-tatyana-makashova-zaryanka-zaryankaru?vr=1&inside=1&wf=0&cp=1

И поддержала коллекции, которые не видела ранее)

С удивлением обнаружила, что я не подписана на Вас {#} Я всегда слежу за Вашим творчеством, и Ваши работы частенько добавляю в коллекции, и Ваши коллекции поддерживаю. Вот бывает же! Конечно же, добавилась!!!

Вера Деменева 15.05.2017

Конечно, Татьяна, присоединяйтесь!

Татьяна 15.05.2017
Татьяна 15.05.2017

Посмотрела новые - очень радостные. Вы, мастерицы, прям в ногу с активной работой солнышка!

Спасибо.

Scherzo(Елена) 15.05.2017

Доброй ночи,Татьяна!Позвольте присоединиться{#}

Коллекция авторских работ: На закате...    

Доброго позднего вечера барышни и барыни! Сегодня целый день выездной был. Конечно, все коллекции просмотрела.

Спасибо вам всем за бодрое начало!

Будем вместе!

Галина 14.05.2017
Антонида 14.05.2017
Антонида 14.05.2017

Доброе утро, Татьяна! С удовольствием приму участие, в вашем конкурсе! Коллекция авторских работ: Вышел ёжик из тумана

Спасибо, Елена!

Татьяна, добрый вечер! Какие чудесные призы!{#} Невозможно пройти мимо! Ссылка в блоге: https://www.livemaster.ru/topic/2385825

и коллекция:

Коллекция авторских работ: Яркие акценты