Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Готовые проекты - рабочее лаунж-пространство

Готовые проекты - рабочее лаунж-пространство

13.05.2017 13:13     Просмотров: 114     Комментариев: 1     

Всем доброго дня и горячего кофелаунж, пуф

Мне нравится делиться с вами своей работой. Это дает мне еще большую уверенность, что я делаю все не зря.

Хочу порадовать ваc очередным совместным проектом с дизайнерами интерьера. В этот раз я сотрудничала с мастерской дизайна "Enter-ra", которая трудилась над созданием лаунж-пространства для Группы "Кронштадт".

Целью проекта было создать комфортное место для рабочего и неформального времяпрепровождения, где можно было бы и отдыхать, и обучаться, и вести переговоры.

На мой взгляд, Людмиле Розводовской (Мастерская дизайна «ENTER-RA») удалось все замыслы вплотить в жизнь.

Здесь всё располагает к отдыху и релаксации в середине утомительного рабочего дня. И мебель Людмила выбрала соответствющую: мягкую, без острых углов и твердых поверхностей. Я изготовила для него лежаки, модульные кресла, пуфы и подушки-пазлы.

Выкладываю как можно больше фотографий, чтобы вы увидели реализованный проект во всей своей красе.

бескаркасная мебель, чилаут

лаунж-зона

дизайн интерьера

интерьер

модульная мебель

дизайнеры

А вот что говорят в "Кронштадте": Это была маленькая революция. Мы только сейчас начинаем осознавать, как проект не только откликнулся в сердцах коллег и стал новой точкой притяжения, но как он задал совершенно новый уровень восприятия офиса для всей компании. Совместно с бюро «Enter-ra» удалось максимально выигрышно и рационально использовать выделенное двухуровневое пространство. По-настоящему живой и увлекательный проект, где удалось учесть почти все идеи и пожелания, озвученные нашими коллегами, состоялся.

Похоже, они и сами не верят, как изменилось офисное пространство до неузнаваемости...

Результатами работы делюсь с небольшим опозданием. Реализацию проекта, за который, кстати, Людмила получила несколько наград, завершили в феврале 2017 года.

Желаю и вам всем таких же плодотворных проектовлаунж, пуф

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз