> Журнал > Блоги > Персональные записи > Один "развод" и четыре переезда.

Один "развод" и четыре переезда.

13.05.2017 9:00     Просмотров: 383     Комментариев: 13     
Один

Дорогие друзья!

Приглашаем всех   в гости на наш ДР! Подарки не нужны- мы уже их приготовили для вас!

13 мая МОДНЫЕ ВМЕСТЕ отмечают свое ПЯТИЛЕТИЕ!

Разделите с нами этот праздник – ПЯТЬ ДНЕЙ  под знаком ПЯТЕРОЧКИ!

Поздравления принимаем с удовольствием!

И, как принято в хороших домах, всем заглянувшим на огонек  МОДНЫЕ ВМЕСТЕ в эти дни приготовили небольшие сюрпризы:

-совершаете первую покупку в нашем магазине -  скидка 5%

-имеете накопительную скидку в нашем магазине – добавляем  5%

-сделали заказ на сумму от 5000 рублей – доставка дешевле на  50%.

В розничном магазине на Бауманской в эти дни скидка 50% на многие товары - ищите их на стеллажах с заветными цифрами наверху! И, по секрету- ткани новой коллекции уже в продаже.

В интернете разместим на следующей неделе.

На сайте  МОДНЫЕ ВМЕСТЕ ищите товары со скидкой 50%.

На ЯМ ищите ткани в коллекциях  СКИДКА 50% и ДЕШЕВЛЕ НЕ БЫВАЕТ.

Если Вы не помните размер свой скидки, но уверены, что она есть модные вместе– менеджер подскажет Вам  ее % при оформлении заказа.

В магазинах на ЯМ цены на ткани указаны БЕЗ УЧЕТА СКИДКИ.Все отнимем-прибавим-поделим , не переживайте!

ткани

Оглядываясь назад - что можно вспомнить? 

Энтузиазм, с которым принимались за дело.Он, к счастью, не прошел до сих пор, наверное, поэтому и появляются ваши замечательные отзывы о наших не менее замечательных тканях.

Долгий  и нелегкий путь "становления" коллектива...Отдельная песня...Иногда грустная, иногда в ритме марша скидка 50%

В сухом остатке- самые лучшие, самые профессиональные, самые расторопные, самые приветливые девочки снова на старом месте, после беготни и метаний. Да-да, ВСЕ продавцы вернулись!!!! Кто читал ЭПОПЕЮ, тот поймет, о чем это я.

Знакомство со множеством прекрасных людей, искренне влюбленных в ткани- как тут, на ЯМ, так и вне ее.

Кто-то делился тонкостями бизнеса, кто-то давал советы как покупатель, кто-то поддерживал добрым словом в трудную минуту...Спасибо всем,такие вещи не забываются!

Четыре переезда за пять лет! Оооооооо, эти переезды! Как всегда- некстати, как всегда - со множеством проблем, обычно- под Новый год скидка 50%, выматывающие физически и морально! Но мы справлялись! И с каждым разом наш магазинчик становился все комфортнее и удобнее для покупателей.

Один развод - не по-итальянски, даже не по-человечески.Опять же, отсылаю СЮДА , кому интересно.

Почти анекдот: вчера приходит в  НАШ магазин девушка.Говорит, за заказом, самовывоз.Называет фамилию.

Память у нас у всех, конечно, девичья, но ни я , ни продавцы не помним, чтобы был заказ в последние дни на этого покупателя.

Да нет же- говорит девушка - мне и позвонили сразу, сказали, что ткани в наличии, вот, пришла...Короче, как вы понимаете, сказали ей это не мы скидка 50%

НО! Почему запутался покупатель в двух соснах? Ага, потому что редиски  теперь  ВСЕМ говорят, что МОДНЫЕ ВМЕСТЕ просто переименовались в NN....А девушка-то наш старинный клиент,вот и пришла по старому адресу...Хотели ведь редиски как лучше себе  сделать, а получили недовольного беготней покупателя, который еще и выслушал НАШУ версию историискидка 50%

Я уже вроде и забуду это все, но вот опять кто-то что-то расскажет про МАРКЕТИНГОВЫЕ ХОДЫ нечистоплотных людишек, и опять становится противно-препротивно.

Вот же прилипалы какие! Ну, ушли, ну , сами-сами!!! Зачем же людей-то в заблуждение вводить и клеиться всеми боками к МОДНЫМ ВМЕСТЕ???

Ой, ладно, ну их всех ! Лучше продолжим о хорошем! А что может быть хорошего в магазине тканей?

Правильно!

НОВЫЕ ТКАНИ!!!

Вчера получили новую поставку. Ой, караул, держите меня семеро- я все хочу!!! Фото будут с понедельника.Пока размещу немножко красоты.

Приходите в гости! Празднуем пять дней! Уверена- не пожалеете о потраченном времени!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ольга, поздравляю от души! Искренне желаю вашим магазинам дальнейшего процветания всем врагам назло и на радость поклонникам и покупателям! Люблю вас, ценю и постоянно с вами! Вы молодцы! Так держать!
ТКАНИ ИТАЛИИ от МОДНЫХ ВМЕСТЕ

Алинэ, я даже не сомневалась, что Вы будете первой!!!!{#}

Спасибо за поздравления и пожелания!

Как же нам повезло, что у нас есть такие друзья, как Вы!!!!

Оля,с первым юбилеем вас! Желаю ещё много раз по 5,плодитесь и. Разможайтесь. Очень вас любим и ценим!!!

Светлана, спасибо, размножаться не хотим, итак уже клоны всякие наплодились {#}

cветлана

Ольга, поздравляю с первым юбилеем!Неиссякаемого оптимизма, непреходящей любви к любимому делу (

Светлана, спасибо, пробежали пять лет как и не было!Оглянуться не успели, как говорится.

Спасибо за пожелания!Мы тоже Вас любим!

Ура! С юбилеем! Ещё вам миллион лет успешной работы!

Анастасия, люди столько не живут {#}

Но мы попытаемся!!!!Спасибо!

Галина

Ольга, с первым Юбилеем! Пусть Ваше дело развивается, продажи растут, приходят новые и новые хорошие покупатели, все невзгоды минут!

Радуйте нас новыми тканями!

Всего наилучшего)))

Галина, спасибо, будем стараться!

А покупатели у нас все- ПРОСТО ОТЛИЧНЫЕ!!!

Елена

Самые искренние поздравления и теплые пожелания! Вы-лучшие {#}! Творческих и коммерческих успехов!

Елена, спасибо за теплые слова и пожелания!

елена

Дорогие,девочки! С Юбилеем вас! Успехов вам в бизнесе,а самое главное-всегда прекрасного настроения!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз