Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > дни как сахар быстро тает если попадает добрая вода, но если сахара очень много то кажется горьким и тогда соль будет мила. читайте про дни

дни как сахар быстро тает если попадает добрая вода, но если сахара очень много то кажется горьким и тогда соль будет мила. читайте про дни

12.05.2017 20:38     Просмотров: 260     Комментариев: 6     
дни как сахар быстро тает если попадает добрая вода, но если сахара очень много то кажется горьким и тогда соль будет мила. читайте про дни | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ох, вчера был бурный день даже погода не помешала, хоть уснула очень поздно просыпалась в семь утра заболел живот и снова уснула с трудом на три часа. Вроде выспалась поднимая настроение снова начала с первой страницы читать евангелии, помолилась веселая позавтракала на ходу построила планы и готовилась к встречи на урок доброты с детьми 8а класс в музее. Быстро включила комп сделала о себе ролик чтоб им было интереснее, а то детям тяжело смотреть где философия с незнакомыми и пока все грузина на флешку посмотрела письма быстро. А там быстро оделись тепло потому что дождик крапал и пошли пешком на простой коляске думали будет легче, слышала как от усталости дышала мама за спиной мысленно просила Богородицу сил. Кажется что музей близко по прямой здоровыми ножками, но на коляске каждая кочка или яма большое препятствие и как увидели добрые улыбки сотрудников музея на душе стало тепло. Они нас вместе с детьми посадили за большим столом для общения, первые минуты было большое волнение сказать что то не так и девочки тоже долго молчали слушая внимательно. Когда рассказывали обо мне у одной я заметила что мокрые глаза, но когда показали ролики как я живу почти как они стали ближе друг другу и уже в конце с трудом распрощались по домам. Попросили меня расписаться на их листочках все фоткая, я им сказала просто учитесь ведь это самые счастливые годы в школе и немного рассказала как я училась еще успела как все обмануть педагога хотя стыдно. С нами еще был из клуба колясочник Саша Ардиев показал что он умеет кроме семьи, девочки были восторге от такой красоты попросились на мастер класс и за общением обнаружили что девочки тоже талантливые. Одна милая девочка подарила мне картину вышивку веселого утенка, меня правда от души порадовало такое внимание и хотелось всех обнять за детскую доброту. Правда когда я росла мне попадались жестокие дети, не понимая за что меня били не говоря обзывали уродина и я все ровно выходила на улицу радостно чтоб с ними общаться. Многие дети которые за все мою жизнь общались Бог дал хорошую судьбу, это я не хвалюсь просто делюсь что за добро Бог помогает в трудную минуту и очень рада что хоть этими моментами моя жизнь не зря на земле. Ведь человеку любому хочется жить для чего-то, тогда появляются силы творит дальше на что Бог дал и на земле мы все связаны друг с другом пока жива душа. Вот поэтому учительница привела детей на урок доброты, потому что глядя в ее глаза увидела доброю душу и думаю что всю жизнь ее ученики будут любит помнить. С благодарностью мы расстались приглашая друг друга в гости, а фото над моими картинами будет напоминать о добром дне и даже дождик утих от нашего настроение чтоб мы добрались домой. Пока шли до дому мама забегала в магазин мне не доступен, мимо проходили люди не знакомые многие здоровались было приятно и вдруг я увидела знакомую шла с коляской радостно улыбалась ей ждала что помашет рукой. Но она посмотрев на меня сделала вид типа не узнала, в душе зашумела буря если б руки работали то написала смс ей и когда дождалась маму поделилась кого видела. Так день прошел хорошо лишь в душе мучила весь вечер не о приятность, хотела написать смс что я так изменилась что ли и так не решилась полагаясь на Бога помыслы. От усталости лишь пообщалась с друзьями шутила и спать легла рано потому что голова уже не думала. Проснулась было уже солнце в окнах и пернатые все утро радостно пели забавно, лишь котик бегал надоедал всем. Разу позавтракала чтоб были силы на все с кофе булочкой, помолилась немного потому что было большое желание рисовать и забылась в картине я на весь день лишь слушала канал спас о святом. Когда устал уже рот положила кисточку чтоб не заболело, включила комп сразу поздравила подругу Олю с др. из Москвы она и часто на нашем сайте выставляет рисунки свои. Ответив всем на письма забыла про вчерашнюю подругу, может правда она притворялась раньше близкой подругой и как человек лучше живет меняется весь. Но я не за что так не поступила даже если б этот человек был враг, много с кем в жизни были конфликты до слез и все ровно вспоминаю лишь счастливые моменты. Так добавила еще фото как я отметила 9 мая очень забавные посмотрите, а потом добавила восемнадцать фоток как прошел вчера урок яркие и тогда опять отдохнула от компа покушала вкусно. А вечер писала про мои дни веселые до темна, так что этот день был коротким не плохими красками и очень рада что вы читаете радуетесь со мной спасибо. Еще три недели будет лето долгожданное, хотя погода нас не радует давайте будем добром радовать друг друга и тогда погода придет в норму с теплом.

кому надо ссылку на фото пишите лично

вот

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз