Обновление пароля

>  >  >  > Конкурс закончен. Носите бусы с удовольствием!

Конкурс закончен. Носите бусы с удовольствием!

12.05.2017 20:23     Просмотров: 113     Комментариев: 5     

Э-э-э-э-х! Случайно  нажала на конопку -удалить- с постом о результате конкурса коллекций с призом Бусы-бохо.

конкурс закончен

Ну, ничего! Начнем снова.

В конкурсе приняли участие только три человека  Вера-Вероника из Эстонии, Ксения из Йошкар-олы и москвичка  Ами Мизуно. Десять коллекций  составили конкурс.

И я очень благодарна участницам за время, которое мне уделили, составив коллекции. Яркие-солнечные; спокойные, когда взгляд отдыхает; дерзкие и даже сумбурные.

Коллекция, которая мне больше всех понравилась от Веры- Вероники "Мой ласковый и нежный зверь".

Коллекция авторских работ: Мой ласковый и нежный зверь)))
конкурсподарок бусыдеревянные бусыбусы с росписью

бусы с росписью акрилом

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Вера- Вероника, жду от Вас адрес для отправки бандерольки. И мне будет очень приятно, если потом Вы отправите  свое фото с этими бусами. Хорошо?

Для Ксении и Ами Мизуно я открываю скидку в размере 20% на мои работы и услуги до 1 июня 2017 г.

Спасибо , девочки, за участие. Спасибо Ярмарке за предоставленную возможность позиционировать свои  работы и знакомиться с новыми людьми.

Всем хороших новостей!

конкурс, деревянные бусы, бусы с росписью акрилом

Ваша Евгения Литва.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз